• 7431 просмотр
Президент «Актобе» опроверг слухи о своем увольнении
Глава «Актобе» Сагат Енсегенулы сообщил корреспонденту «Диапазона», что еще не увольнялся, но не уточнил: остается или уходит.

Глава «Актобе» Сагат Енсегенулы сообщил корреспонденту «Диапазона», что еще не увольнялся, но не уточнил: остается или уходит.
После смены генерального директора «Актобе» в соцсетях активно распространяли новость, что президент «Актобе» покинул свой пост. А его место временно будет занимать начальник областного отдела спорта Искендирбек Маханов.
- Нет. Я и не собираюсь. Кто-то дезинформацию пустил, с какой целью не знаю, - отрицает Искендирбек Маханов. - Президент клуба – это общественная должность, она просто упраздняется и все. Этим будет сам клуб заниматься, сейчас там генеральный директор есть.
Отставку президента клуба опроверг и сам Сагат Енсегенулы.
- Идут разговоры, что вы решили уйти с поста президента клуба, правда или нет?
- Нет еще. Пока я здесь еще. Я никому заявление не пишу. Никто приказ не пишет, это выборы, поняли? Сейчас это выборы в исполком. Меня выбирают в президенты исполкома. Насчет клуба пока не могу сказать, хорошо? Скоро придет генеральный директор, обращайтесь к нему, - сказал президент «Актобе» Сагат Енсегенулы.
Стало известно, что сейчас ожидаются выборы президента исполкома ассоциации актюбинского футбола. Пост президента на данный момент занимает Сагат Енсегенулы.
-
Мама почти год платила за обучение ребёнка в частной школе, в которую его не зачислили
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Женщину сбили прямо на зебре в Актобе
-
Тройня родилась в Актюбинской области
-
Новые проекционные пешеходные переходы появились в Актобе
-
Выступит ли Эминем в Казахстане
-
Акима Хромтау задержали за взятку
-
Погода в Актобе на 11-13 ноября
-
Учителя частных школ уже 4 месяца не получают зарплату в Актобе
-
Одну сторону моста в 5-м микрорайоне закроют на время
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
Ещё раз доказывает, что у наших с Вами пенсионных взносов есть истинный владелец в лице какой-то падлюки из власти -
Народный репортер. Собаки нападают на детей и взрослых
Был свидетелем как группа подростков дразнила стаю собак, так что во многих случаях дети сами провоцируют. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Письмо читателя. Авторы письма. За "Диапазон" уже пишет ИИ в лице анонимных авторов письма? Нас не обманешь. Текст, скорее всего, написан генеративной моделью ИИ. -
14 ноября в поликлиниках можно бесплатно провериться на диабет
В общем анализе крови (из вены) нормой по глюкозе в сыворотке крови значилось показание 3,3-5,5. Тот же анализ за 2025г. - норма 3,9-6,4. На гликолизированный... -
День национальной валюты отмечают в Казахстане
На день введения единой национальной валюты один бакс стоил 4,69 тенге. Сегодня же: 524,26. За 32 года ни одна мировая валюта так низко не обесценивалась,... -
На хромтауском направлении открыли для движения новый участок в 28 километров
Хорошее дело, МОЛОДЦЫ!!! -
Народный репортер. Собаки нападают на детей и взрослых
а кто довел их - собак и кошек до бродячьего образа существования, это все люди(горожане) "многоуважаемые"! -
14 ноября в поликлиниках можно бесплатно провериться на диабет
планку никто не поднимал до 6,4, это путают показатель по плазме крови норма, 5,5 показатель капилярной крови. К врачу зашел 1 раз, узнал , что... -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
Бывший гражданин СССР, ну как бы войти в 10-у в своей возрастной категории среди почти 60000 участников очень даже неплохое достижение... -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
отдаю должное Михайлову, за его пробежку. Но, 7 место с каких пор стало сверестественным?
Комментарии 1