Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3709 просмотров

Школьница покончила с собой из-за аллергии на Wi-Fi

Трагедия произошла в британском городе Чадлингтон. 15-летняя школьница Дженни Фрай покончила с собой из-за аллергии на беспроводной Интернет.

Трагедия произошла в британском городе Чадлингтон. 15-летняя школьница Дженни Фрай покончила с собой из-за аллергии на беспроводной Интернет. Девушка оставила записку, в которой написала, что больше не может терпеть дискомфорт, причиняемый ей электромагнитными полями.

По словам матери покойной, она избавилась от роутера, когда ее дочь начала жаловаться на головные боли. Однако девочка начинала страдать всякий раз, как переступала порог школы. Администрация учебного заведения наотрез отказывалась отключить в здании вайфай, которым пользовались школьники.

Никто не придавал болезни Дженни Фрай особого значения, так как аллергия на беспроводной Интернет официально не признана болезнью в Соединенном Королевстве. К несчастью, малоизученный недуг оказался для школьницы невыносимым.

Ранее сообщалось, что в США есть специальное поселение для людей, убежавших от цивилизации в надежде спастись от Wi-Fi. В августе француженку официально признали инвалидом из-за непереносимости беспроводного Интернета.

Источник: Mashable, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.