Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2854 просмотра

Поцелуй Папы Римского уменьшил опухоль в голове девочки

Жительница американского штата Филадельфия Кристен Массиантонио заявила, что после того, как ее смертельно больную годовалую дочь в сентябре поцеловал в макушку Папа Римский Франциск, неоперабельная раковая опухоль в голове девочки уменьшилась.

Жительница американского штата Филадельфия Кристен Массиантонио заявила, что после того, как ее смертельно больную годовалую дочь в сентябре поцеловал в макушку Папа Римский Франциск, неоперабельная раковая опухоль в голове девочки уменьшилась. Родители малышки считают, что произошло чудо.

Глава католической церкви поцеловал ребенка во время своего осеннего визита в США.

"Мы сравнили показания магнитно-резонансной томографии в августе и в сентябре, после того, как наша дочь пообщалась с Франциском. Врачи заметили значительную разницу. Они заявили, что опухоль сильно уменьшилась. Малышка начала чувствовать себя лучше", — заявила американка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Папа Римский призвал священников отказываться от власти и богатства

Впрочем, медики пока не дают никаких прогнозов по поводу возможного выздоровления девочки. Многие жители Филадельфии, однако, поддержали Массиантонио, не исключив, что она стала свидетельницей божественного вмешательства.

Ранее сообщалось, что у самого понтифика была обнаружена опухоль головного мозга, но позже Ватикан опроверг эту информацию.

Источник: Daily Mail, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.