• 2800 просмотров
Террористка-смертница подорвала себя в Париже
В прокуратуре Парижа получили данные о гибели в ходе операции против террористов в пригороде столицы Франции Сен-Дени террористки-смертницы.

В прокуратуре Парижа получили данные о гибели в ходе операции против террористов в пригороде столицы Франции Сен-Дени террористки-смертницы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Associated Press.
Террористка-смертница подорвала себя во время штурма.
Кроме того, в прокуратуре располагают данными о задержании пяти подозреваемых: трое из них находились в той же квартире, что и смертница. Еще двое - мужчина и женщина - были задержаны вне квартиры.
Спецоперация продолжается уже более пяти часов и она еще не завершена. По данным источника AP, в квартире находится еще один вооруженный преступник.
Целью спецоперации в Сен-Дени является задержание предполагаемого организатора произошедших в пятницу 13 ноября во французской столице терактов Абдельхамида Абаауда. Однако по-прежнему не ясно, действительно ли он находился в этой квартире. По данным Le Figaro, его нет ни среди убитых, ни среди задержанных, но он может еще оставаться в квартире.
Преступники укрывались в квартире, которая находится всего в двух км от "Стад де Франс", рядом с которым в пятницу произошли взрывы.
Сен-Дени - один из исторических районов Франции, в одноименном аббатстве проходили коронации, там же похоронены французские монархи.
-
125 лет тюрьмы в Греции: В МИД прокомментировали дело 24-летнего актюбинца
-
14 дней зимних каникул. Утвердили школьное расписание на 2026-2027 год
-
Тысячи казахстанцев рискуют лишиться водительских прав
-
Новые правила по налогам. За какой долг могут запретить выезд и арестовать счета
-
В Актобе из-за концерта перекроют дорогу
-
Ребёнок между жизнью и смертью. Мама сбитой на дороге девочки обратилась к актюбинцам
-
Сеть из 150 дропперов накрыли в Актобе
-
Занесённые песком. Как живут люди в шалкарских дюнах
-
«Плавающие» люки появятся на дорогах Актобе
-
Письмо читателя. Наш город и люди, которые им руководили
-
Народный репортер. Возле акимата – территория сплошного мусора
Жалобщики живущие у обл.акимата должны вбить в собственный мозг, что акция "Таза-Қазақстан" распространяется по всей территории городского массива, а не только у гос.предприятий дзюдоистов и... -
Народный репортер. Работающий трактор разбудил всех в 6 утра
Трудолюбивому трактористу из прибрежного села глубоко фиолетово на чуткий сон горожан: Он пылит (просьба не путать - с расчисткой) именно там, где ему прикажут. Менталитет... -
Уголовное дело завели из-за высказывания гостя на свадьбе
Получающие мильёны за пару часов песен доморощенные звёзды КЗ-попсы - нужно умерить их аппетиты. Запретить интимные телодвижения и пьяные игры женщин с мужчинами. Это нужно... -
Засуха угрожает Актюбинской области: «Казгидромет» озвучил опасные районы
В братском Узбекистане уже десяток лет не уповают на капризы погоды: понастроили множество бетонных наполнителей талой и дождевой воды и не ждут засухи. Они к... -
Вокзалу в Актобе вернули исторический облик
Перрон бы ещё подняли до уровня тамбура всех пассажирских вагонов - было бы прекрасно. Кстати, не забудьте тюремные железные скамейки в зале ожидания сменить на... -
На свадьбе в Туркестанской области призвали отказаться от музыки и разделить гостей по полу
музыка-харам...)))...хотя в этом есть доля истины....СМОТРЯ КАКАЯ МУЗЫКА...например-хард-рок и подобная-это сатанизм...или музыка с кодированием...но не настоящее искусство...однако люди, живущие в невежестве этих нюансов не различают...Пора... -
Письмо читателя. В Триатлон парке снесли большие деревья. Там был почти лес!
Одним словом - варвары -
На свадьбе в Туркестанской области призвали отказаться от музыки и разделить гостей по полу
очередной харам продолжается... -
О ремонте дорог в нашей области рассказали вице премьер-министру
Сборище расхитителей бюджетных средств... Скромные на вид, но алчные изнутри. Своевременная тщательная проверка на детекторе лжи каждого из представленных на фото, избавила бы хищение в... -
Родственник требует компенсацию за кражу. Совет юриста
Такого родственника и врагу не пожелаешь.
Комментарии 1