• 1795 просмотров
Дэвид Бекхэм признан самым сексуальным мужчиной планеты
Авторы популярного американского журнала People признали 40-летнего капитана сборной Англии по футболу Дэвида Бекхэма самым сексуальным мужчиной в мире.

Авторы популярного американского журнала People признали 40-летнего капитана сборной Англии по футболу Дэвида Бекхэма самым сексуальным мужчиной в мире. Журналисты признаются, что при принятии этого решения руководствовались исключительно собственными вкусами.
Полный список самых сексуальных мужчин 2015 года (Sexiest Man Alive) появится в новом номере People, который выйдет 20 ноября. Пока журналисты не разглашают, кто, помимо Бекхэма, вошел в их рейтинг.

Сам футболист заявил, что звание самого привлекательного мужчины ему очень льстит, хотя он себя таким не ощущает.
"Это огромная честь, но я никогда не ощущал себя самым красивым или привлекательным. Тем не менее, я действительно люблю хорошо одеваться, хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать", — заявил 40-летний футболист.
В 2014 году журналисты People присудили звание самого сексуального мужчины актеру Крису Хемсворту.
Источник: Вести.ру
-
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
-
В Казахстане изменятся налоги на имущество, транспорт и землю
-
Приговор по делу о хищении на 6 млрд тенге вынесли в Актобе
-
Жилгородок в Актобе. История, загадки и личности, которые его возводили
-
Декларации о доходах хотят отменить в Казахстане
-
Письмо читателя. Говядина как зеркало нашей жизни
-
Из Актобе летим на остров
-
В Актобе появились светофоры на сенсорном управлении
-
В центральном парке Актобе прошла церемония поднятия Государственного флага
-
Может им ключи от дома, где деньги лежат. Актюбинцы о том, что за воду надо будет платить и за соседей
-
«Актобе» занял пятое место в чемпионате и остался без евросезона
Если сборище забугорных игрунов с зарубежным тренаком и с местной голотьбой ничё не могут сделать за какие-то несчастные 2,4 лярда народных тенгушек, может их лучше... -
Бывший антикоррупционный следователь под домашним арестом — генпрокуратура
Из-под кайрата кожамжарова выбивают секыса-партнёршу... Чтобы она кое-что прояснила на свет божий и сдала своего хахаля с потрохами -
К 4,5 годам лишения свободы приговорили бывшего прокурора
Ворон ворону установленный Законом штраф в 30-кратном размере суммы взятки не выставит... -
Чистка ушей ватными палочками может вызвать проблемы со слухом
Ушные свечи Вам всем в помощь -
Народный репортер. Остановку не поставили, а уже дожди
Постоял, замёрз, простыл на холодном ветру и сразу в аптеку... Шикарный маркетинг -
Учитель, пробежавший 500 километров, стал депутатом районного маслихата
"...Где бы ни работать, лишь бы не работать..." Девиз всех кутляков назарбаевской сволочи -
Народный репортер. Откачайте лужи после дождя
Покупайте резиновые сапожки. -
Чистка ушей ватными палочками может вызвать проблемы со слухом
В советское время чистили ватой намотанной на спичку, потом пришли палочки. 62 года, тьфу, тьфу слышу... -
Налоговая без разрешения будет видеть все переводы и остатки на счетах казахстанцев
Где гарантия, что работники не будут сливать информацию? К тому же не уверен, что там достаточная защита от хакеров. -
В Казахстане изменятся налоги на имущество, транспорт и землю
у меня пробег за 2 года 4000 км, предлагали заложить налог в пробег, но нет...
Комментарии 0