Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6046 просмотров

Следить за мировыми угрозами поручил Назарбаев Совбезу

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отметил необходимость тщательного мониторинга происходящих в мире процессов для выработки мер по предупреждению угроз национальной безопасности.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отметил необходимость тщательного мониторинга происходящих в мире процессов для выработки мер по предупреждению угроз национальной безопасности, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу Акорды.

По информации пресс-службы, на заседании Совета Безопасности под председательством Назарбаева были рассмотрены актуальные вопросы международной повестки дня, ситуация на Ближнем Востоке и в Афганистане.

"Глава государства отметил необходимость тщательного мониторинга происходящих процессов в мире и регионе с целью выработки своевременных мер по предупреждению рисков и угроз национальной безопасности", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по итогам заседания глава государства дал ряд поручений правительству, возложив контроль за их исполнением на аппарат Совета Безопасности.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.