Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7449 просмотров

СМИ: У Путина роман с уроженкой Казахстана

У президента России Владимира Путина новый роман, по информации иностранных СМИ. Избранницей политика стала чемпионка мира по боксу Наталья «Кувалда» Рагозина, уроженка Казахстана. Также блогеры отметили исчезновение из поля зрения другой спортсменки, связь с которой приписывается Путину — Алины Кабаевой.

Американское издание The Daily Beast обратило внимание на расползающиеся по Сети слухи о новой спутнице российского президента Владимира Путина, которой стала абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина по прозвищу «Кувалда» из Нижнего Тагила.

В статье издания говорится, что слухи о романе президента и спортсменки стали распространяться по Рунету после того, как официальный сайт Кремля опубликовал фотографии с турнира по профессиональному боевому самбо в Сочи, сообщает Znak.com. Так, во время соревнований по правую руку от Владимира Путина сидела эффектная 39-летняя блондинка Наталья Рагозина.

Также отмечается, что Наталья Рагозина не впервые сопровождает первое лицо государства на спортивном мероприятии. Так, чемпионка сидела рядом с Владимиром Путиным в 2011 году в СК «Олимпийский» в Москве во время боя чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном.

Кроме того, сообщалось, что в прошлом году Наталья Рагозина участвовала в хоккейном матче в рамках фестиваля любительских команд Ночной хоккейной лиги в Сочи в одной команде с Владимиром Путиным.

Наталья Рагозина родилась 5 апреля 1976 года в городе Абай Карагандинской области Казахской ССР в русско-татарской семье.

Рагозина является воспитанницей Нижнетагильского педагогического колледжа №2, именно во время обучения девушка начала заниматься кикбоксингом. В 17 лет Рагозина выиграла свой первый турнир по кикбоксингу. После переезда в Москву перешла в любительский спорт, позже в профессиональный. В настоящий момент Наталья считается самой титулованной женщиной в профессиональном боксе. За свою боксерскую карьеру Рагозина провела 22 боя, в которых одержала 22 победы. Тринадцать поединков завершились нокаутом соперниц. Имя Натальи Рагозиной занесено в Книгу рекордов Гиннесса.

Сейчас Наталья Рагозина разведена, живет в Москве, одна воспитывает сына Ивана. Кроме того, спортсменка много снималась для глянцевых изданий, в том числе и в обнажённом виде.

В 2008 году фильм «Белая медведица» с Рагозиной в главной роли завоевал гран-при Пятого международного кинофестиваля спортивных фильмов «Атлант» за лучший художественный фильм о спорте. За роль в фильме Рагозина была удостоена награды.

Источник: TOPnews.ru

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.