Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5234 просмотра

Народный репортер. В наркодиспансере Актобе, возможно, заложена бомба

Сегодня, в 10.30 наркологический диспансер по ул. Тахауи Ахтанова в районе Центрального рынка в Актобе окружили полицейские, спецназ, другие работники силовых органов.

Сегодня, в 10.30 наркологический диспансер по ул. Тахауи Ахтанова в районе Центрального рынка в Актобе окружили полицейские, спецназ, другие работники силовых органов. Вокруг здания медицинского учреждения натянуты предупреждающие ленты, стоят спецназовцы в бронежилетах, в здание вошли вооруженные люди и кинологи с собаками.

В районе рынка образовалась гигантская пробка из машин, некоторые водители оставили свои автомобили и, тем самым, создали еще больший затор. Как сказали люди в штатском, охраняющие подступы к наркодиспансеру, из медучреждения эвакуирован весь медперсонал и больные, диспансер временно не работает, возможно, поступило сообщение о заложенном здесь взрывном устройстве. Здание еще проверяют.

О развитии ситуации «Д» сообщит дополнительно.

Место: ул. Т.Ахтанова, 52

Время: 21 августа, 10.30

Автор: Мадина С.

Автор — Мадина С.

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • olga.z

    olga.z

    мама моя только с базара))) говорит, Турсын закрыт, но это, скорее всего из-за наркодиспансера - он прямо напротив. На рынок пускают и выпускают только через центральный вход. Прохода по ул. Ахтанова нет. никакого взрыва не слышали, родные там через квартал живут.

    0
    0
  • olga.z

    olga.z

    а, да, и пробка так реально нереальная. Тем, кто на машинах, объезжайте ту часть города стороной)))

    0
    0
  • лена

    лена

    хотя насчет взрыва не уверена, сама не слышала

    0
    0
  • лена

    лена

    а мне тут говорят, не только в наркодиспансере эвакуировали народ а еще и в торговых домах за базаром и вроде даже что-то взорвалось

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    кто очень хотел справку взять или наоборот... че за фигня и так напряг какой-то... осень близко, такие пасаажи с валютой, сокращения на местах , подорожания, чую у правоохранительных органов будет жаркая пора.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Дом Быта эвакуировали. Взрывали или взарвалось или угроза взрыва незнаю. сообзение от Друга из Пензы. а другой Друг как раз под эвакуаю из Дома Быта попал. подробностей тоже нет пока.

    0
    0