Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8779 просмотров

Новая авиакомпания Qazaq Air озвучила стоимость полетов

С 14 августа 2015 года Qazaq Air открывает продажу билетов на сайте авиакомпании www.flyqazaq.com, в собственных офисах продаж, а также в авиаагентствах.

С 14 августа 2015 года Qazaq Air открывает продажу билетов на сайте авиакомпании www.flyqazaq.com, в собственных офисах продаж, а также в авиаагентствах, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили корреспонденту в пресс-службе авиакомпании, первый полет состоится 27 августа 2015 года - рейс Алматы - Астана. Самолеты будут летать по следующим направлениям: Алматы - Астана - ежедневно, стоимость билета от 10495 тенге в одну сторону; Алматы - Павлодар - три рейса в неделю (понедельник, среда, пятница), стоимость билета от 10916 тенге в одну сторону; Алматы - Шымкент - четыре рейса в неделю (понедельник, вторник, суббота, воскресенье), стоимость билета от 10495 тенге в одну сторону; Шымкент - Павлодар- два рейса в неделю (вторник, воскресенье), стоимость билета от 14857тенге в одну сторону; Шымкент - Кызылорда - два рейса в неделю (понедельник, суббота), стоимость билета от 8556 тенге в одну сторону.

Сейчас флот авиакомпании составляют два турбовинтовых самолета Bombardier Q400 NextGen, прибытие третьего ожидается в конце августа.

В планах компании увеличить количество маршрутов в ближайшие месяцы по следующим направлениям: Алматы - Костанай; Шымкент - Актобе; Актобе - Костанай; Актобе - Атырау.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • exciter

    exciter

    А когда у нас будут летать самики не только в Турцию и РФ??? Все-таки аэропорт у нас имеет статус международного как бы...

    0
    0