Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11020 просмотров

Новому тренеру «Актобе» болельщики подарили камшы (ФОТО)

Сегодня Иоан Андоне встретился с болельщиками «Актобе». Актюбинцы пожелали ему успехов, красивой игры и презентовали оригинальный подарок – камшы (плетку). На протяжение всей встречи Андоне улыбался и не спешил завершать беседу. Румынский специалист еще раз подчеркнул, что Хижниченко – один из самых лучших форвардов Казахстана.

Иоан Андоне и его помощник-переводчик Сергей Кириллов. Представитель объединения болельщиков «Актобе-фанс» Аскар Дияров от имени всех болельщиков команды подарил Андоне камшы. Фото В.Зобенко

Сегодня Иоан Андоне встретился с болельщиками «Актобе». Актюбинцы пожелали ему успехов, красивой игры и презентовали оригинальный подарок – камшы (плетку). На протяжение всей встречи Андоне улыбался и не спешил завершать беседу. Румынский специалист еще раз подчеркнул, что Хижниченко – один из самых лучших форвардов Казахстана.

В начале встречи представитель объединения болельщиков «Актобе-фанс» Аскар Дияров от имени всех болельщиков команды подарил Андоне камшы. Чтобы он, как всадник, умело подхлестывающий лошадь, подгонял команду в чемпионской гонке и отгонял злых духов.

- Бейте им почаще наших деревянных игроков, особенно Хижу и Сирино! – выкрикивали собравшиеся болельщики, смеясь.

- Благодарим за ваше гостеприимство, - начал свою речь Андоне, c улыбкой разглядывая камшы. - Для меня это стало сюрпризом, поскольку ни в какой стране так тепло не встречали. Очень надеемся, что с вами, именно с вами добьемся результата. Команда нуждается в вашей поддержке.

Болельщики озвучили свои пожелания и задали интересные вопросы.

- Добро пожаловать в нашу красно-белую семью! Можем ли мы надеяться на то, что после каких-либо неудач, вы также не убежите как наш предыдущий тренер?

- В своей игровой карьере я был центральным защитником, был очень сильным бойцом, поэтому буду добиваться результата с вами до конца (последние слова были оглушены аплодисментами и овацией).

- Команда будет играть в атакующий футбол?

- В нашей команде одни из самых лучших нападающих чемпионата Казахстана - Хижниченко (смех среди присутствующих) и Данило Неко. Эти игроки должны получить доверие и уверенность, что они могут забивать голы.

- Одна из самых проблемных зон - атакующая линия, будет ли Сахибов и другие молодые игроки играть в основном составе?

- Очень внимательно относимся к молодым ребятам, и уверенно подключаем их к основному составу. Будьте уверены, что при моем руководстве местные игроки обязательно появятся на поле.

- Спросите у господина Андоне, - обратился мужчина на казахском языке. - За 20 лет тренерской карьеры он сменил много команд. В каждой команде работал не больше года. Он сам уходит или его увольняют за плохой результат? Будет ли такое и здесь?

- Любого тренера держит результат. Если есть результат, то мы очень надеемся, что будем работать здесь и дальше.

- В этом году у нас победы были только со счетом 1:0, 2:1,3:2. «Астана», которую вы тренировали, громила всех и вся. Хотим такого результата. Будем ли играть в атакующий футбол?

- Вся наша работа акцентирована на атаку и большое внимание уделяется завершению атак.

- Ребята, вы тут все смеетесь над Хижниченко, Данило. А может при стиле игры господина Андоне они начнут забивать не как раньше. Можем ли мы на это надеяться?

- Очень желаем играть в атакующем плане, потому что в обороне все в порядке. Как и вы, мы тоже хотим, чтобы команда забивала побольше и нападающие выполняли свою работу.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    Актобе, начало..

    0
    0