Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8547 просмотров

Братья задохнулись в старом холодильнике в Семее

Двое детей четырех и шести лет задохнулись в старом холодильнике. Малыши спрятались в "ЗИЛ-Москва", который хранился на даче, и не смогли выбраться из него.

Двое детей четырех и шести лет задохнулись в старом холодильнике. Малыши спрятались в "ЗИЛ-Москва", который хранился на даче, и не смогли выбраться из него, передает 31 канал.

Тела детей обнаружил отец. Вернувшись вечером с работы, не нашел Кирилла и Данила. Супруга рассказала, что не видела их уже несколько часов. Мужчина начал искать мальчиков. Не найдя их на дачном участке, он заглянул в старый холдильник. Там и нашел бездыханные тела детей. У "ЗИЛ" сложный замок. Открыть его изнутри почти невозможно.

"Дети находились около четырех-пяти часов в холодильнике. Был поставлен диагноз "гипоксическая асфиксия", - сообщила старший врач Ауэзовской подстанции скорой помощи Карлыгаш Журтбаева.

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • bla bla bla

    bla bla bla

    Страшно! Это уже второй случай на моей памяти. В нашей области двое детишек так же погибли (

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    думаю мозг до какого предела может переваривать такого рода информацию и потом,чтобы защитится перестанет реагировать. каждый день СМИ скармливает инфу про смерть.. Жаль детишек, зачем вот вопрос было хранить это хлам..

    0
    0