Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3826 просмотров

Столкнулись три машины и мотоцикл

Как сообщили в пресс-службе ДВД, 11 июня, около 17:30 25-летняя девушка на машине «Хюндай», направляясь в сторону Авиагородка из аэропорта, не уступила дорогу 27-летнему мотоциклисту на «Ямахе».

На фото: 11 июня в ДТП мотоциклист сломал ключицу. || Фото «Водители Актобе Zello»

Как сообщили в пресс-службе ДВД, 11 июня, около 17:30 25-летняя девушка на машине «Хюндай», направляясь в сторону Авиагородка из аэропорта, не уступила дорогу 27-летнему мотоциклисту на «Ямахе». От удара автомобиль «Хюндай» изменил направление и врезался еще в «Мицубиси Монтеро», а затем в «Мазду».

Очевидцы рассказали, что мотоциклисту повезло, он успел скинуть скорость и перелетел через автомобиль. Байкера забрали в железнодорожную больницу.

– У Дмитрия перелом ключицы, он готовится к операции, – рассказал друг байкера Владислав Смык. – Мотоцикл восстановлению не подлежит.

С НАЧАЛА СЕЗОНА РАЗБИЛИСЬ 3 МОТОЦИКЛИСТА

По статистике газеты «Д», за последний месяц в Актобе было 3 смерти байкеров.

1 мая 33-летний водитель мотоцикла «Хонда» не справился с управлением и вылетел в правый кювет напротив ТРЦ «Мега Актобе». Авария была со смертельным исходом.

12 мая 26-летний мотоциклист столкнулся с водителем машины марки «Хонда» в районе Авиагородка. Мотоциклист от полученных травм скончался на месте.

16 мая на пр. Санкибай батыра столкнулись серый «Фольксваген Пассат» и мотоцикл. Байкер поранил руки.

8 июня 27-летний мотоциклист на «Хонде» столкнулся с автомобилем «Хюндай», когда выехал на встречную полосу улицы Тургенева. Парень скончался в больнице.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tony Montana

    Tony Montana

    Мне тоже интересно, там из аэропорта прямо главная. А всем байкерам хочется пожелать удачи! Вы ведь на нее расчитываете? Где то люди от пуль гибнут, а вы по собственному желанию. Говорят в европе вас донорами называют.

    0
    0