
• 6226 просмотров
Порошенко выступил за размещение американской военной техники в Восточной Европе
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что живет «в разных вселенных» с российским лидером Владимиром Путиным.
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что живет «в разных вселенных» с российским лидером Владимиром Путиным.
Такое мнение он высказал в эфире Bloomberg TV.
При этом глава государства отметил, что здравый смысл «дарован всем людям», и выразил уверенность, что он победит и сейчас.
Также президент Украины выступил за размещение американской военной техники в Восточной Европе, исключение России из Совбеза ООН, введение против Москвы секторальных санкций и отключение России от платежной системы SWIFT.
Порошенко отметил, что события на Донбассе являются не гражданской войной, а прямой агрессией России, которая не хочет признать европейский путь Украины.
«Россия понимает, что эту войну выиграть невозможно…Из-за несокрушимого духа украинского народа и мощной международной поддержки», — сказал Порошенко.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Саакашвили пообещал вернуть Крым Украине
По словам президента Украины, он «как никто другой» знает, что главная амбиция Путина — это восстановление СССР. Нечто похожее на происходящее на Украине уже случилось с Грузией и Молдавией. В результате лучше не стало, но зато образовались замороженные конфликты и сотни тысяч жителей попали в катастрофические условия.
-
Что имеют право требовать охранники в супермаркетах Казахстана
-
Ставки депозитов вырастут в Казахстане
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
-
На ярмарку приглашают актюбинцев
-
На газовых заправках снова очереди
-
Почему квитанции за воду не приносят домой
-
Из отстойника КНС течёт поток воды длиной больше километра
-
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Минусатор, поражает твоя упоротость, ты что, не понимаешь, что никого это уже не волнует? Ты застрял в одноклассниках или где там ещё? -
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище... Ослик Иа © -
Полностью запретить алкоголь в Казахстане, предлагает депутат и бывший полицейский
То, что всякие депутаты и сенаторы ежедневно пустозвонят и заниманиются только пиарством,, известно давно. Интересно другое - какой тугодум пересадил этого члена из кресла зам.министра,... -
Курам на смех - актюбинцы о повышении пенсий
Возмущаться надо было на выборах, когда голосовали за Токаева. Теперь поздно стонать. Неделю назад,на Магаскаре, где нефтью даже не пахнет, народ сделал то, о чем... -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
Тертеряновцы в ожидании потирают ручонки -
Задержали владельца фиктивных стоматологий
Даю на отрез голову самого неподкупного антикоровца, что вывод денежков из ЕНПФ не был одобрен группой лиц из числа руководителей этого фонда... Которые уже откупились -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
Кудай сактасын! Кайдагы шошка?! -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
C Бестамака? -
Проезд в автобусе должен стоить 500 тенге - эксперт
Тогда такси должно стоить 3-5 тысяч минимум -
Мост в Кирпичный. Жители жалуются на пробки и пыль
🦧🦍🐒🐵 - проектировщики моста и в добавок еще и 🤡🤬
Комментарии 1