Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3348 просмотров

Главного тренера "Актобе" оштрафовали за отказ от рукопожатия после матча

Главный тренер ФК "Актобе" Владимир Газзаев оштрафован на 150 тысяч тенге.

Главный тренер ФК "Актобе" Владимир Газзаев оштрафован на 150 тысяч тенге. Такие санкции к тренеру применены за отказ от рукопожатия после матча девятого тура с "Окжетпесом". Газзаев должен выплатить эту сумму до конца мая, передает Vesti.kz со ссылкой на сайт Профессиональной футбольной лиги Казахстана.

Также на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета принято решение дисквалифицировать на семь игр игрока "Тобола" Ненада Шливича - футболист нецензурно выразился и показал оскорбительный жест в адрес судьи матча восьмого тура с "Таразом". Шливичу определен следующий порядок реализации дисквалификации: четыре первых матча - фактическая дисквалификация, оставшиеся три матча в качестве условного наказания с назначением шестимесячного испытательного срока.

Также на одну игру дисквалифицирован футболист "Иртыша" Александр Кислицын за то, что лишил соперника из "Шахтера" явной возможности забить гол. Аналогичное наказание получил Даурен Орымбай из "Иртыша". Три матча пропустит Самат Алиев из "Кайсара", который после остановки игры с "Ордабасы" ударил соперника ногой.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.