Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2722 просмотра

Ночной «полет» «Тойоты» прервало дерево (фоторепортаж)

И вновь дорожно-транспортное происшествие, произошедшее минувшей ночью в Алматы, на проспекте Желтоксан южнее улицы Жамбыла, чуть было не привело к трагедии.

И вновь дорожно-транспортное происшествие, произошедшее минувшей ночью в Алматы, на проспекте Желтоксан южнее улицы Жамбыла, чуть было не привело к трагедии.

Водитель автомашины «Тойота Аристо» следовал по проспекту Желтоксан в северном направлении. Проехав на большой скорости пересечение с улицей Шевченко, молодой человек 1986 года рождения, попытался перестроится в крайний правый ряд, однако большая скорость и резкий маневр на мокрой дороге, да еще и покрытой листьями, сыграли с машиной с задним приводом злую шутку.

Авто резко бросило но бордюр, а затем и в арык. В таком положении, по инерции, она проехала еще около 70 метров, и только затем, снеся дерево, смогла остановиться.

Немногочисленные очевидцы, ставшие свидетелями ДТП, помогли водителю и его пассажирке покинуть искореженное авто. Если девушка пассажир ни сколько не пострадала, то водителю повезло меньше. Дорожные полицейские говорят, что вероятнее всего на момент аварии он не был пристегнут ремнем безопасности.

Прибывшие на место врачи неотложки осмотрели пострадавшего, и не смотря на то, что на его теле практически не было внешних повреждений, приняли решение о немедленной госпитализации.

После оформления ДТП, разбитый автомобиль был доставлен на штрафную стоянку.

Ночной «полет» «Тойоты»

 

ДТП

 

ДТП

 

ДТП

 

ДТП

КАзТАГ

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.