Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10343 просмотра

В Саудовской Аравии мужчинам разрешили есть своих жен

Муфтий Саудовской Аравии шейх Абдуль бин Баз аш-Шейх издал сенсационную фатву, согласно которой мусульманин, в “случае крайнего голода” может скушать собственную жену.

Муфтий Саудовской Аравии шейх Абдуль бин Баз аш-Шейх издал сенсационную фатву, согласно которой мусульманин, в “случае крайнего голода” может скушать собственную жену.

Правоверному позволено съесть одну часть тело своей жены или мясо с него. Муфтий выразил мнение о том, что подобный поступок для женщины будет символизировать высшую степень покорности и удовлетворит ее желание стать одним целым с мужем.

Фатва породила волну шока в социальных сетях. В первую очередь, в twitter. Активными пользователями которого являются подданные королевства Саудовская Аравия.

Несколько недель назад шейх издал другую скандальную фатву, разрешающую брак между малолетним в возрасте до 15 лет. Он также выразил мнение о том, что в данном вопросе “обсуждать более нечего”.

Источник: Al-Quds al-Arabi, Мignews.com

Автор — Айнур

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Либо это из ума выживший старик либо тот же провокатор который продал веру В любом случае бред повторили те кому этот бред на руку чтоб вносить смуту в ислам и осквернять религию милосердия, добра и терпения, превращая ее в кровожадного монстра. Чтоб ее последователи не ограничивались рамками очерченные Всевышним, и находили оправдание свой скверне.

    0
    0
  • тат

    тат

    Если это правда,то этот шейх по ходу скрытый ,а может и настоящий канибал ,педофил и псих

    1
    0