• 33768 просмотров
В Саудовской Аравии обезглавлен и распят серийный педофил-убийца
В Королевстве Саудовская Аравия приведен в исполнение жестокий смертный приговор, который был вынесен серийному педофилу и убийце. Сначала 22-летнему маньяку отрубили голову, а затем выставили труп на публичное поругание, распяв его на кресте.

В Королевстве Саудовская Аравия приведен в исполнение жестокий смертный приговор, который был вынесен серийному педофилу и убийце. Сначала 22-летнему маньяку отрубили голову, а затем выставили труп на публичное поругание, распяв его на кресте. Позорной и страшной казни удостоился хозяин торговой лавки Ахмед аль-Анзи. Он был признан виновным в жестоком убийстве 11-летнего мальчика и его отца. Кроме того, мужчину изобличили в изнасиловании еще пяти мальчиков, один из которых убежал после надругательства в пустыню и там умер.
Как следует из материалов дела, аль-Анзи похитил ребенка, после чего изнасиловал его и удавил длинной веревкой. Когда же к нему в поисках сына пришел отец жертвы, извращенец убил и его при помощи ножа.
Оба тела торговец спрятал прямо в своем магазине, сказано в официальном сообщении министра внутренних дел Королевства.
Аль-Анзи также уличили в сексуальном насилии в отношении еще пяти мальчиков, причем 3-летний ребенок после изнасилования убежал в пустыню, ища смерти.
Выйти на след извращенца в 2009 году помог 7-летний подросток, который стал одной из жертв. Как следует из материалов дела, при аресте аль-Анзи оказал сопротивление полиции, бросившись на служителей закона с ножом.
Ранее казненный преступник уже был судим за гомосексуализм и хранение коллекции порнографических фильмов. В Саудовской Аравии, которая отличается консерватизмом в общественных отношениях, это тоже является серьезным преступлением.
Кассационный суд отклонил ходатайство осужденного, после чего в минувшую пятницу приговор был приведен в исполнение. Сначала Ахмеда аль-Анзи обезглавили, а затем его тело было привязано к деревянным брускам и выставлено на всеобщее обозрение. Тем самым, согласно исламским традициям, каждому демонстрируется наглядный пример того, что бывает за нарушение закона.
Как правило, к смертной казни в Саудовской Аравии приговаривают убийц, насильников и наркоторговцев. Согласно статистике, с начала года в Королевстве казнено уже 35 человек. А за весь прошлый год палачи расправились со 102 осужденными на смерть.
newsru
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
30 новых автобусов приобрел «Автопарк»
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
Казахстанцы жалуются на случайные подписки на платные услуги
-
Бодрость по карману: сколько стоит «кофе с собой» в Актобе
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Такого раньше не было: В мае будет полный запрет на рыбалку
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Погода в Актобе на 31 марта - 2 апреля
-
Сколько куриных яиц можно съедать в день без вреда
User'у. Сейчас 90% информации в интернете пишет ИИ. Увы. -
Сколько куриных яиц можно съедать в день без вреда
Что за бред про холестерин в белке? Холестерин находится в ЖЕЛТКЕ, а не в белке! -
«Улытау» и «Актобе» сыграли вничью
Роковая ошибка проведения неправильной трансферной политики. Понабрашиеся звездуны с именитыми именами, на поле лишь отбывают повинность, боясь идти в контакт и не потея ни-грамм, зарабатывают... -
Народный репортер. Обратите внимание на остановку
Автобусная остановка под названием "На-отшыбися". Интересно: как её принимали вороватые жкх-овцы, устанавливали, ленту разрезали с оркестром и цветами? -
Мастер СТО уехал на машине клиента в другой город и разбил её
Беспристрастный и суровый служитель фемиды вынес якобы-законный приговор. А где же логика от того, что бедолага сядет на нары и не сможет быстрее возместить ущерб?... -
Народный репортер. По несколько дней стоят люди на границе
не надо ехать в Россию оставайтесь в казахстане или домой вы нас в России уже достали -
Актюбинцы жалуются на вонь
Доблестные экологи, задыхаясь от амбре по всему городу, безуспешно будут искать источник, уповая на любой ветерок, щёб не воняло. А чадящие заводы также и будут... -
Спасибо врачам за профессионализм и чуткость
Написали бы лучше, как врачи и медсестры поликлиники №2 плюют на ветеранов. -
Четверо смелых: миссия Artemis II отправилась к Луне
Самое прикольное то,что окончание этой экспедиции,практически совпадает с Днем Космонавтики СССР. Той страны,которую ненавидит и боится главный миротворец Земли и все правители Средней Азии.( Не... -
Актюбинцы жалуются на вонь
Что за опрос про "Чувствуете ли вы вонь прямо сейчас"? Вонь появляется не днём, а ночью, и уже не первый раз. Видимо, расчет на то,...
Комментарии 0