Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

18197 просмотров

Шок: 11-летняя девочка родила на собственной свадьбе

11-летняя девочка стала матерью, роды начались прямо во время свадьбы с юным женихом. Кордеза Желязкова была доставлена в больницу в свадебном платье и диадеме. Там на свет появилась малютка-дочь, которую назвали Виолета.

11-летняя девочка стала матерью, роды начались прямо во время свадьбы с юным женихом. Кордеза Желязкова была доставлена в больницу в свадебном платье и диадеме. Там на свет появилась малютка-дочь, которую назвали Виолета. Школьница из городка Сливен в Болгарии забеременела всего через две недели после того, как ей исполнилось 11 лет.

Во время родов возле нее находился 19-летний муж Желязко Димитров.

\"Я больше не собираюсь играть в игрушки - у меня теперь новая обязанность, - сообщила Кордеза. - Она такая красивая, я ее очень люблю. Виолета – ребенок, а мне, видимо, пора повзрослеть. В школу я не вернусь, ведь я теперь мама\".

Кордеза встретилась с Желязко на игровой площадке своей цыганской школы, он спас ее от хулиганов.

Кордеза признается: \"У нас не было занятий по половому воспитанию, и я не знаю, как забеременела. У меня прежде не было приятеля, и я никогда не слышал о презервативах. Я вообще не знала, что беременна, пока бабушка не обратила внимание на то, что я сильно поправилась. Я же думала, что ем слишком много гамбургеров\".

Пару соединили узами брака в ходе традиционной цыганской свадьбы. Однако Желязко, по законам Болгарии, грозит до шести лет тюрьмы за совращение несовершеннолетней.

mignews.com

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.