Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5661 просмотр

В Шымкенте стреляли в школьное окно

В шымкентской школе кабинет начальной военной подготовки подвергся обстрелу. Пуля переполошила шестиклассников прямо во время урока.

В шымкентской школе кабинет начальной военной подготовки подвергся обстрелу. Пуля переполошила шестиклассников прямо во время урока, передает телеканал КТК.

Злоумышленник, похоже, и рассчитывал устроить переполох. От выстрела разлетелось стекло, осколками ранило девочку. Сейчас с перепуганными детьми работают школьные психологи. Кабинет НВП находится на третьем этаже, и учителя подозревают, что стреляли из многоэтажки, которая расположена рядом.

"Мы сидели на уроке математики, и раздался сильный хлопок, сначала подумали, что ударили по столу линейкой, но оказалось, что был выстрел в стекло. Посыпались осколки стекла, на полу лежала пуля металлическая, одной девочке в руку попали осколки", - рассказывают ученики школы.

В школе сразу же проверили всех трудных подростков и решили, что никто из них не мог открыть стрельбу. Теперь все ждут результатов расследования и баллистической экспертизы.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.