• 7851 просмотр
На няню из Шымкента, избивавшую детей, завели еще одно уголовное дело
Няню, подозреваемую в смерти 4-летней девочки в Шымкенте, будут также судить за истязание её 2-летнего братика.

Няню, подозреваемую в смерти 4-летней девочки в Шымкенте, будут также судить за истязание её 2-летнего братика, сообщает "Седьмой канал".
Прокуроры возбудили новое уголовное дело в отношении жительницы Шымкента, которая длительное время присматривала в своем доме за двумя малышами. В надзорном органе сообщили, что следствие завершено, а все материалы переданы в ювенальный суд.
"По факту нанесения телесных повреждений малолетнему Ерасылу прокуратурой также возбуждено уголовное дело по статье 110-й "Истязание", части 2, где предусмотрено лишение свободы до 7 лет. На сегодняшний день производство по уголовному делу закончено", - рассказал заместитель прокурора Абайского района г. Шымкента Ермек Айтимов.
Напомним, об этом ужасающем факте стало известно две недели назад, когда в реанимацию областной детской больницы один за другим попали сестра с братом, 4-летняя Аяжан и 2-летний Ерасыл. Девочку спасти не удалось, она скончалась от ушиба головного мозга. В избиении малышей призналась няня, объяснив, что они её нервировали. У женщины трое своих малолетних детей, поэтому до суда она отпущена под залог.
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Коллекторы угрожают маме из-за кредита сына. Совет юриста
-
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
-
Погода в Актобе на 30 декабря - 1 января
-
Как в Актобе убирают снег
Что мешает руководству этой уборочной компании выводить в ночную смену побольше спецтранспорта? Чтобы днём не сильно мешать жить городу -
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь?
Комментарии 1