Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3732 просмотра

ДТП, чудом не ставшему трагедией, предшествовала остановка сердца у водителя ЗИЛа

Дорожно-транспортное происшествие, случившееся сегодня, около 13 часов в Алматы, на развязке в районе пересечения проспекта Рыскулова и улицы Кудерина, могло привести к катастрофическим последствиям.

Дорожно-транспортное происшествие, случившееся сегодня, около 13 часов в Алматы, на развязке в районе пересечения проспекта Рыскулова и улицы Кудерина, могло привести к катастрофическим последствиям. Водитель автомашины ЗИЛ, груженой мешками со строительными материалами, следовал по проспекту Рыскулова в западном направлении и на большой скорости врезался в бетонное ограждение недавно построенной развязки. От удара о препятствие у грузовика вырвало переднюю подвеску и колесо, а также заклинило двери.

Прибывшие на место происшествия дорожные полицейские обнаружили в кабине грузовика водителя, но, как сразу же определили врачи, к этому моменту он был уже мертв. Для того, чтобы извлечь труп из покореженного авто, понадобилось немало времени и сил.

Осмотр погибшего врачом скорой помощи дал возможность поставить предварительный диагноз. Мужчина скончался не от травм, а от сердечного приступа еще до того, как допустил наезд на препятствие.

Инспекторы дорожной полиции намерены провести в ближайшее время более тщательное расследование, однако уже сейчас уверены, что не окажись перед машиной бетонного ограждения, жертв на этом оживленном участке дороги было бы не избежать.

today.kz

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.