Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7087 просмотров

Уволенная из "Евразийского банка" россиянка извинилась перед казахстанцами

Уволенная из "Евразийского банка" за скандальную статью Татьяна Бурнакина в комментариях к материалу извинилась перед казахстанцами и попросила редакцию сайта Newslab.ru удалить статью.

Уволенная из "Евразийского банка" за скандальную статью Татьяна Бурнакина в комментариях к материалу извинилась перед казахстанцами и попросила редакцию сайта Newslab.ru удалить статью.

"Уважаемые читатели! Спасибо всем, кто оставил конструктивные комментарии. К сожалению, моя попытка изложить особенности страны, в которой мне довелось жить, путем изложения фактов, с которыми я столкнулась, была неверно истолкована, в каких-то случаях, нарочно. Это не статья "нравится не нравится". Я не давала оценки тем особенностям, которые заметила и с которыми жила и работала. Мне жаль, что эту оценку дали сами казахстанцы и в очень негативном ключе. Я описала то другое, с чем может столкнуться любой, переезжающий в КЗ. Приношу свои извинения тем из вас, кого эти замеченные мной отличия задели и обидели. Отдельно, девушкам с именами на Ай, которые ни в коем случае не сравниваются с продукцией Эппл. Это был способ их запомнить, как при изучении иностранного языка, который мне быстро помог. Учитывая, продолжающееся использование статьи в искаженном контексте, полагаю, намеренно, но это не меняет дела, прошу редакцию удалить ее, чтобы остановить эти агрессивные комментарии".

Напомним, после скандальной статьи руководителя среднего звена Татьяну Бурнакину уволили из банка.

Автор — Ольга

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    И почему таким не устраивают экзамен на знание русского языка, истории Казахстана и основ законодательства?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Два миллиона тенге зарплата! Почему каким то выскочкам, которые не смогли найти работу у себя за мкадом, тут начисляют такие барыши? Я допускаю, что в банке может быть бардак, даже сам сталкиваюсь с этим иногда, но тон, которым она все это написала, пренебрежение к людям.. В общем поделом ей. Кстати, топ-менеджер, должен знать что такие высказывания - нарушение деловой этики, странно, что она этого не знала.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Ну а че ,все может быть)) наверно банки у которых проблем маловато очереди с утра занимают ))

    0
    0