• 2751 просмотр
Обаму сравнили с Гитлером
Конгрессмен от штата Техас, представитель Республиканской партии Рэнди Уэбер признал главу США хуже фюрера из-за его отказа посетить "Марш мира" во Франции.
Конгрессмен от штата Техас, представитель Республиканской партии Рэнди Уэбер признал главу США хуже фюрера из-за его отказа посетить "Марш мира" во Франции. По мнению политика, такое поведение характеризует лидера Америки как безучастного к чужому горю, а также отстраненного и жестокого человека.
Такое мнение, а вернее реакцию на отказ главы США посетить "Марш мира" в Париже Уэбер озвучил на своей странице в Twitter. "Даже Гитлер, в отличие от Обамы, нашел в себе силы дойти до Парижа (руководствуясь неверными мотивами). Наш президент даже этого не сделал, при этом не имея никаких веских причин", – написал конгрессмен в своем микроблоге.
Республиканец из Техаса не первый, кто решил высказаться против решения Обамы. Ранее волна негодования накрыла американских пользователей социальных сетей, которые выступили против отказа от участия в марше памяти жертв терактов в Париже. Кроме того, наболевшая ситуация активно обсуждалась на страницах авторитетных газет и журналов.
Большинство американских СМИ возмутило не только отсутствие лидера страны, но и поведение его подчиненных. На шествии присутствовал только посол США, тогда как во Франции находились министр юстиции США Эрик Холдер и замминистра национальной безопасности США Алехандро Майоркас. Аналогичную демонстрацию в Вашингтоне своим присутствием никто не удостоил.
"Марш единства", посвященный жертвам терактов в Париже, стал самым массовым за новейшую историю страны, собрав 3,5 миллиона человек. В нем приняли участие более 50 топовых политиков, среди которых Франсуа Олланд, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.
Источник: дни.ру
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Золушка из детдома
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Почему на заправках нет газа
-
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Кайратов борамбай может выигрывать лишь на внутренней арене с нашими подкупными судьями. Не для такого позора товарищ шораз втыкал казахстан в европейский футбол. Наши соседи... -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Безглазые заказчики как принимали сей обьект? Даже пацанва знает, что в местах насыпи, ввезённый грунт обязательно надо укреплять георешёткой -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Капец, только в прошлом году открыли. Позор! Столько миллиардов закатали в эту некачественную дорогу. Там гарантия должна быть минимум на 10 лет. -
«Издевательства над солдатом» прокомментировали в Минобороны
Бесполезные клерки из МинОбороны, в своей жизни не нюхавшие солдатские портянки, утверждают бред сивой кобылы -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
каждый год так, не замерзнем... -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
До 15 октября мы все околеем. Ночью -5 три дня минусовая температура и здание остывает на нет 15° днём - это не значит что днём... -
Пройти ускоренный контроль на границе водители фур могут за 393 200 тенге
отражение как всегда на конечных ценах... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
где представители партии власти? они есть, они на месте... -
Нуртлеу, Мадиев, Сулейменова. О последних кадровых перестановках сделали заявление в Акорде
Жесть Нзначены абсолютно не справлялись со своей работой, раз их *освободили* и это называется обычной ротацией. Иными словами, бывшие валяли дурака, имея огромные зарплаты и... -
На развитие села Кызылсу выделили 2,5 млрд тенге
*...- Здание Дома культуры строили в советское время и до сегодняшнего дня вообще не работало (?????!!!). Значит, когда его построили, туда никто не заходил и...
Комментарии 0