Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6829 просмотров

Житель Темиртау жестоко расправился с раздражавшей его незнакомкой

К 15 годам лишения свободы приговорил суд жителя Темиртау, который убил и поглумился над женщиной, распивавшей спиртное возле его дома.

К 15 годам лишения свободы приговорил суд жителя Темиртау, который убил и поглумился над женщиной, распивавшей спиртное возле его дома, сообщает "Новый вестник".

Рабочий АО “Арселор Миттал Темиртау” жестоко убил незнакомую женщину, которая, сидя на трубах возле его дома, пила пиво. Дама, скорее всего, была бомжом - ее личность так и не установили: нет ни прописки, ни документов.

Жильцы дома вышли на крики женщины и обнаружили труп: убитая была вся в крови, нижняя часть тела была обнажена, в половые органы кто-то воткнул ветку. Тут же во дворе люди встретили соседа, который обматывал тряпкой окровавленную руку. Мужчины тут же самостоятельно задержали подозреваемого и вызвали полицию.

Мужчина признался, что ранее, выходя из дома, увидел сидящую на трубах женщину, которая пила пиво. Незнакомка раздражала его своим неопрятным видом, он попытался выяснить, почему она распивает спиртное возле его дома. Дама же в ответ выразилась нецензурно, обругав мужчину. Мужчина пошел на работу, когда он вернулся, увидел, что женщина все еще сидит на трубе и так же пьет пиво. Этого рабочий уже стерпеть не мог. Он жестоко расправился с несчастной.

"Он неустановленным следствием ножом нанес два ножевых ранения в область шеи женщины. Сорвал с нее брюки, совершил глумление над потерпевшей с особой жестокостью. .. После чего взял в руки камень, оказавшийся рядом в траве, и нанес им удары по голове неустановленной женщины, причинив ей открытую черепно-мозговую травму. От полученных травм женщина скончалась на месте”, – говорится в материалах дела.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.