Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14918 просмотров

Москву накрыла суицидальная волна: люди выбрасываются из окон

За вчерашний день три человека покончили жизнь самоубийством. Погибшие были разного возраста: молодой человек, пенсионерка и школьница. Но свели счеты с жизнью все одинаковым способом: выбросились из окна.

За вчерашний день три человека покончили жизнь самоубийством. Погибшие были разного возраста: молодой человек, пенсионерка и школьница. Но свели счеты с жизнью все одинаковым способом: выбросились из окна. Первым самоубийцей оказался 27-летний безработный, тело которого обнаружили прохожие около 10:00 на юге Москвы. Оставив в квартире предсмертную записку, молодой человек выпрыгнул из окна. Через несколько часов на ул. Миклухо-Маклая в ЮЗАО столицы такой же способ расстаться с жизнью выбрала пенсионерка.

Вечером того же дня на юго-востоке Москвы покончила жизнь самоубийством восьмиклассница. Она также выбросилась из окна. Тело девочки обнаружили около дома №5 по Рязанскому проспекту. В квартире, где проживала школьница, была обнаружена тетрадь с предсмертной запиской. Ее содержание пока не разглашается. В данный момент причину такого поступка ученицы устанавливают следователи.

Еще одна смерть произошла случайно. Из-за неисправного карабина страховочной цепи сорвался с высоты 54-летний стропальщик. Это произошло на стройплощадке в Сигнальном проезде.

Напомним, начало сентября этого года тоже ознаменовалось тем, что москвичи предпочитали расставаться с жизнью выбрасываясь из окна. Тогда москвичка Альфия Ц. выпрыгнула с балкона своей квартиры, находящейся на четвертом этаже д. 10 по ул. Земляной Вал. От полученных травм женщина скончалась на месте.

А в День знаний, из окна своей квартиры на 11-м этаже выбросился ученик девятого класса школы №266. Мальчик жил вместе с мамой, которая работает фельдшером. Скорее всего, женщина ушла на работу, а парень остался дома один. Что послужило причиной его поступка, пока что неизвестно.

Источник: локальные очистные сооружения

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.