• 6903 просмотра
Казахстанцы могут ездить в Южную Корею без визы
С 29 ноября граждане Казахстана могут пребывать на территории Республики Корея без визы сроком до 30 дней. Граждане Южной Кореи также могут находиться в Казахстане без визы до 30 дней.
С 29 ноября граждане Казахстана могут пребывать на территории Республики Корея без визы сроком до 30 дней. Граждане Южной Кореи также могут находиться в Казахстане без визы до 30 дней. Об этом сообщили в МИД РК.
Вступило в силу соглашение между Казахстаном и Республикой Корея о безвизовых поездках граждан, сообщила в субботу пресс-служба МИД Казахстана.
Соглашение о безвизовом режиме между двумя странами было подписано летом 2014 года президентами Нурсултаном Назарбаевым и Пак Кын Хе.
Южная Корея является одним из ведущих инвесторов в экономику Казахстана. Общий объем южнокорейских инвестиций в экономику Казахстана составляет около восьми миллиардов долларов. Объем двусторонней торговли в 2013 году составил 1,5 миллиарда долларов.
Источник: ИА Новости-Казахстан
-
Сколько получат единственный ветеран войны и труженики тыла к 9 Мая в Актюбинской области
-
Экс-замакима Актобе назначили руководителем аппарата министерства сельского хозяйства
-
Асхат Шахаров ответил на вопросы о дорогах
-
В Актобе судят целительницу, которой пациенты брали кредиты. Ущерб - более 496 млн тенге
-
Электронную очередь внедрят в пункте пропуска "Жайсан"
-
Бывший юрист «Автопарка» попал за решётку на 3 года
-
Погода в Актобе на 29 апреля - 1 мая
-
Аким области ответил на вопросы «Диапазона»
-
Змеи появились во дворах Актобе. Мальчик с укусом попал в больницу
-
Погода в Актобе на 26-28 апреля. Ожидается похолодание
-
Михаил Ефремов больше не садится за руль
..."Актёр Михаил Ефремов, в начале апреля вышедший из колонии по УДО, сдержал обещание и больше не садится за руль"... Наивные. Конечно не сядет за руль,... -
Внимание, отключение горячей воды!
вы не перепутали? сб-пн? обычно в будни отключают -
Когда решится проблема вони в Актобе
Зачем устранять вони? Без вони могут погибнуть наши чинуши, лучше вонять, но быть с деньгами (в кармане). Потому что каждый год на это выделяется государством... -
Когда решится проблема вони в Актобе
Никогда. Пока не исчезнут дураки. -
Не вырубайте деревья, дышать и так нечем!
Ну что, мистер Шахаров, попиарился на интервью? Теперь опять в свой кабинет. *Да, мы! Да, я!! вот и все твое *Я*.Как минимум раз в месяц,город... -
Инвесторам снизили тариф на электроэнергию в Актобе
кому поднимут, сообщат... -
Не вырубайте деревья, дышать и так нечем!
Уважаемые товарищи гринписовцы и иже с ними прочие жалобщики, убедительная к вам всем просьба: Не мешайте нашим местным и родным коррупционерам из земельных и архитектурных... -
Финансовые нарушения на 250 млн тенге нашли в ФК «Актобе»
Но хоть дороги 1 сезон полежат пока не растают... А футбол как черная дыра... -
Финансовые нарушения на 250 млн тенге нашли в ФК «Актобе»
Но боюсь, к великому сожалению, на дорогах и ливневках опять украдут... -
Финансовые нарушения на 250 млн тенге нашли в ФК «Актобе»
Разогнать, сэкономленные деньги на ливневки по уму и качественный асфальт и тротуары...
Комментарии 0