• 1994 просмотра
В Китае создали защищающий от лихорадки Эболы костюм
Китайские ученые разработали костюм, защищающий от лихорадки Эболы. По словам одного из создателей защитного костюма, шанс проникновения вируса через его системы фильтров равен 0,01 процента.

Китайские ученые разработали костюм, защищающий от лихорадки Эболы. По словам одного из создателей защитного костюма, шанс проникновения вируса через его системы фильтров равен 0,01 процента.
Китайская компания Crown Name Disposable Hygiene Products Fty. Ltd. продемонстрировала модель костюма иностранным покупателям. Менеджер по продажам этой фирмы Гао Ян (Gao Yan) заявил, что экипировка сделана из герметичного материала и имеет двойную застежку. По его словам, распространение лихорадки Эболы способствовало резкому увеличению спроса на защитные костюмы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Итальянца задержали в Дублине за шутку по поводу Эбола
По данным Торговой палаты по экспорту-импорту медицинских препаратов и товаров для здоровья КНР, доля китайских производителей на мировом рынке защитной медицинской экипировки составляет более 50 процентов.
В первой половине 2014 года Китай экспортировал медицинскую экипировку на 361 миллион долларов.
По данным Всемирной организации здравоохранения, от вируса Эболы погибли 4951 человек в восьми странах. Всего было зафиксировано 13 567 случаев заражения вирусом.
-
Лимиты на снятие наличных начали действовать в Казахстане
-
Казахстанцы будут обязаны подписывать бумаги об ответственности перед открытием счета в банке
-
В Казахстане увеличили обязательные пенсионные взносы работодателя
-
Сельчанин потерялся в степи в Актюбинской области
-
Электроавтобусы прибыли в Актобе
-
«Тротуары не чистят, к автобусам не подойти». На что жалуются актюбинцы
-
Дело о гибели 12 человек. Мёртвого водителя не стали судить
-
В Казахстане хотят ужесточить требования к установке «хватаек»
-
Зарплата казахстанцев увеличилась за счет налогового вычета
-
Класс юных полицейских появился в Актобе
-
С 1 января изменился адрес дежурного ЦОНа
В Алтын Орде есть работающие или только биснеслюди -
Ребёнок попал в реанимацию и стал инвалидом после отдыха в батутном парке
Зам.по следствию вместе с прокурорскими бездельниками в-тайне от всех "простили" коммерсов -
С января актюбинцы за коммунальные услуги и связь будут платить больше
Что и требовалось доказать. Эту страну погубят коррупция и рост цен. -
С января актюбинцы за коммунальные услуги и связь будут платить больше
Не ту страну назвали Гондурас. Цирк уехал, клоуны остались. -
Официально. С 8 января ФК «Актобе» стал частным клубом
Такие млядуны как этот прилизанный хлыщ с бомжарной столицы и мать родную за сто баксов продадут -
«13 сектор» требует уволить нового главу ФК «Актобе». В клубе прокомментировали скандал
Выкрутился, зараза... Сразу видно, пендосовская школа обучения... Таких сволочей и перевёртышей в годы войны расстреливали в числе первых... Чтобы не получить предательскую пулю в спину...... -
Не стало звезды фильма «Рэкетир»
Иманды болсын 🤲 -
Дело о гибели 12 человек. Мёртвого водителя не стали судить
Тугосоображающий следователь напрямую подчиняется начальнику следственного отдела (отделения), который тоже видать не стахановец на службе. Который также напрямую подчиняется заместителю начальника РОВД по следствию, которому... -
Гололёд на улицах Актобе. Медики за сутки приняли 16 пострадавших
Найдётся среди читателей этого издания мало-мальски соображающий юрист, который выступил бы в суде на стороне пострадавших в роли истца против ЖКХ и акимата за неочищенную... -
Народный репортер. Снег чистят очень плохо
Летом засохшие саженцы, пыль и вонь... Зимой нечищенные тротуары и гололедица, отсуда и травмы горожан. Нужен ли городу такой градоначальник? Нехай в иргиз возвращается хвосты...
Комментарии 0