Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6716 просмотров

Мать пыталась продать свою 3-месячную дочь на базаре в Караганде

В Караганде пьяная женщина пыталась продать новорожденную дочь на базаре за 500 тенге.

В Караганде пьяная женщина пыталась продать новорожденную дочь на базаре за 500 тенге, сообщает КТК.

Она ходила по торговым рядам с таким же подвыпившим спутником и предлагала купить ребенка. Мать объясняла, что девочку зовут Тамирис, и ей всего три месяца. Продавцы пытались пристыдить женщину и покормить малышку. Но та продолжала бойкую торговлю. В итоге возмущенные очевидцы укрыли ребенка в машине и вызвали полицию.

Выяснилось, что 30-летнюю женщину там уже знают как любительницу крепко выпить. Она приехала из Жезказгана, в Караганде жила с отчимом, который накануне выгнал её из дома. В кафе на рынке мамаша познакомилась и выпила с мужчиной, с которым и пошла продавать свою малышку. В отделении горе-мать, немного протрезвев, начала отрицать попытку продажи ребенка. Сейчас полицейские проводят доследственную проверку.

"Задержали женщину и мужчину. Оба были в сильном алкогольном опьянении. До сих пор они пьяные, не протрезвели. Ребенка у них взяли, отвезли в дом малютки «Шапагат». Оттуда повезли в больницу, со здоровьем там тяжелое состояние", - рассказал Ержан Абишев, зам. начальника Юго-Восточного отдела полиции Караганды.

Источник: КТК

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.