• 39087 просмотров
СРОЧНО! Полицейские рассказали кто и как нашел тело 5-летнего Тамирлана (ФОТО, ВИДЕО)
Сегодня, 24 октября полицейские провели пресс-конференцию, на которой рассказали о том, как нашли тело пропавшего мальчика.

Сегодня, 24 октября полицейские провели пресс-конференцию, на которой рассказали о том, как нашли тело пропавшего мальчика.
Вчера на 102 позвонил 45-летний актюбинец и сказал, что в Каргале, в районе Заречного, недалеко от садового коллектива Электрик-2 нашли труп ребенка. Дачники собирали грибы, несколько раз проходили мимо этого места, и только когда перешли речку увидели на мелководье, в мутной воде, среди коряг тело ребенка. Мальчика опознал его отец.
Представитель пресс-службы ДВД Ардагер Уайдин сказал, что следов насильственной смерти на теле не обнаружили, по данным экспертов, смерть наступила 10-13 дней назад. Переломов, которые могли бы свидетельствовать о том, что мальчика сбила машина, также нет. Тело выдали родителям.
Место, где нашли ребенка, ранее прочесывали курсанты школы милиции, но ничего подозрительного не заметили.
Полицейские сообщили также, что недалеко от места трагической находки расположено кафе «13-й Сектор» и напомнили, что одна из ясновидящих сказала родным, что видит его рядом с цифрами 1 и 3.
В этом году в Актобе пропали два ребенка. Одного, в Иргизском районе нашли живым. Вторым был Тамирлан Сандыбаев.
В воскресенье, в 11.00 актюбинцы хотят собраться в парке Первого президента и запустить белые шары в память о погибшем мальчике, за которого переживал весь город, и очень многие люди бескорыстно и от всей души пытались помочь его найти.
Редакция газеты «Диапазон» соболезнует близким Тамирлана Сандыбаева.
-
-
-
-
taxsist2
Покойся с миром малыш, до конца верили в чудо и все хотели,чтобы ты вернулся домой живой, пусть твоя семья найдет смирение принять эту потерю. Надеемся что следствие объективно разберется, многие граждане не верят,что ребенок мог от дома самостоятельно дойти до реки и т.д. возможные варианты что удерживали где-то рядом и под резонансом решили избавиться. Опять же надеемся,что не преподнесут под показатель какого нить удобоваримого нарика или подследственного которому без разницы чем "загрузится".
-
-
-
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Руководителей двух управлений назначили в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 1-3 октября
-
Октябрь начнётся с дождей, ветра и холода
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
В Актобе ночью тушили пожар в рестобаре: спасатели вынесли кислородные баллоны
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
-
Драка в кабине и сигнал тревоги: пассажирский Boeing экстренно сменил курс на Ближнем Востоке
Идивотство!!! Как можно было формировать один экипаж из граждан чуждых друг другу государств? Межэтнические отношения которых наводят на массу вопросов -
С 1 октября в Казахстане изменились правила поиска работы. Что нужно знать актюбинцам
Таких высокопарных словей как: "...чтобы сотрудники карьерного центра смогли изучить квалификацию, опыт и навыки соискателя..." в нашем актюбинском ведомстве точно не слышали. В профессиональной пригодности... -
Не сдаваться без боя: футболистки «Актобе» ждут амстердамский «Аякс» на родной арене
Отквитать пропущенные в гостях безответные восемь сухих голов естесстно у наших девчушек не получится (хоть тресни), "но попытка - не пытка..." - Правильно, товарищ Берия? -
Штраф за утечку данных хотят поднять до 21,6 млн тенге
Если действующие во всех финансовых организациях службы информационной безопасности будут добросовестно исполнять свои служебные обязанности, то процветающую везде продажу информации можно было бы противостоять. Но... -
Закупить чешские самолеты для региональных рейсов хотят в Актобе
Хорошее начало и местную молодёжь обучим-трудоустроим. Один местный аэропорт даст работу своим около 70-100 мест. Плюс рейсовые автобусы, такси-макси -
Пост от читателя. Зачем вы ходите в кино: есть, переписываться по телефону, мусорить?
Свиньи одним словом, бескультурные родители не преподали своим отпрыскам нормы поведения где культур-мультур им незнакомо от слова совсем... Варвары карочи -
Цветы — по желанию: что советуют дарить учителям на праздник
Оставшиеся без поздравлений и очередной мзды тупоголовые клерки от МинОбразования обиделись -
Актюбинцев приглашают на закрытие сезона фонтанов
Дождались млин... В самую нужную пору и жаркое пекло все фонтаны не работали. Теперь хоть на закрытие впервые полюбуемся как они должны были работать всё... -
Лихач на скутере получил 8 суток ареста и штраф в 1 млн тенге
Если на двухколесном скоростном скутере не смог оторваться от гайцев - не жалко, мало дали -
18 шайб пропустила молодежка «Актобе» в домашней серии
Такой хоккей нам не нужен © Николай Озеров.
Комментарии 7