• 2823 просмотра
Взрывное устройство обнаружено в вагоне поезда «Москва-Астана»
В Костанайской области в поезде «Москва-Астана» пограничники обнаружили дымовую шашку, которую приняли за самодельное взрывное устройство.

В Костанайской области в поезде «Москва-Астана» пограничники обнаружили дымовую шашку, которую приняли за самодельное взрывное устройство.
15 сентября на железнодорожной станции «Кайрак» в поезде № 71 следования «Москва-Астана» в вагоне № 6 на пассажирском месте сотрудниками пограничной службы при осмотре вагонов обнаружено предположительно самодельное взрывное устройство, сообщила пресс-служба областного ДЧС.
«Оперативная группа выехала к месту вызова. По прибытию на место вызова работали сотрудники КНБ, РОВД, прокуратуры, ЛОВД, пограничная служба. Была произведена эвакуация людей из вагонов. Вагон № 6 отцеплен от основного состава, выставлено оцепление места происшествия», - отмечено в информации пресс-службы.
Саперная группа установила, что в вагоне находилась дымовая шашка, угроза взрыва отсутствует. Шашка была изъята.
Источник: Аlau.kz
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
-
Погода в Актобе на 30 декабря - 1 января
-
Можно ли переоформить квартиры на детей. Совет юриста
-
Как в Актобе убирают снег
Что мешает руководству этой уборочной компании выводить в ночную смену побольше спецтранспорта? Чтобы днём не сильно мешать жить городу -
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь?
Комментарии 0