Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2798 просмотров

Донецк вновь подвергся артобстрелу, поврежден газопровод

Снаряды упали в Донецке в районе азотного завода. Один из снарядов попал в квартиру в девятиэтажном доме. Есть пострадавшие.

Снаряды упали в Донецке в районе азотного завода. Один из снарядов попал в квартиру в девятиэтажном доме. Есть пострадавшие.

Громкие взрывы опять слышны в центре Донецка, в результате артиллерийского обстрела поврежден газопровод; также продолжаются обстрелы соседних городов Макеевка и Моспино.

На этот раз снаряды упали в Донецке в районе азотного завода. Один из снарядов попал в квартиру в девятиэтажном доме №13 по улице Семенова-Тянь-Шанского. В этом и соседних домах взрывы выбили стекла, есть пострадавшие, сообщили местные жители.

Также перебит газопровод, спасатели и ремонтники пока не могут проехать на место аварии из-за продолжающихся обстрелов. Также обстрелы продолжаются в соседних с Донецком городах Макеевка и Моспино.

Из-за продолжающихся обстрелов в городе нет воды, остановлено железнодорожное сообщение. По сообщению "Донецкгоргаз", без газа в Донецке остаются 19 многоквартирных домов и 425 домов частного сектора, всего 1026 абонентов и 23 промышленных предприятия.

Источник: РИА Новости

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.