Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3120 просмотров

В ДВД на транспорте отрицают факт драки в электричке "Астана-Караганда"

В ДВД на транспорте прокомментировали инцидент в скором электропоезде "Астана-Караганда". По данным полицейских, никакой драки в поезде не было.

В ДВД на транспорте прокомментировали инцидент в скором электропоезде "Астана-Караганда". По данным полицейских, никакой драки в поезде не было, сообщила пресс-служба транспортной полиции МВД Казахстана.

"Во время опроса все участники конфликта отказались подавать друг на друга заявления, а также пояснили, что в пути следования электропоезда между ними произошел словесный конфликт на почве того, что девушки разговаривали громко и не давали спать ребенку. Однако, никаких драк, рукоприкладства, переломов и побоев не было. От прохождения судебно-медицинской экспертизы все лица отказались. (...) Информация о массовой драке, телесных повреждениях и так далее не соответствует действительности", - говорится в сообщении.

В полиции пояснили, что 3 августа этого года следственным отделом ЛУВД на станции Караганда-Сортировочная по согласованию с Карагандинской транспортной прокуратурой принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по статье 257 Уголовного кодекса Казахстана.

Сам же инцидент произошел 31 июля между тремя студентками и молодой семьей с грудным ребенком. От полицейского линейного отдела полиции на станции Осакаровка поступило телефонное сообщение о том, что в электропоезде сообщением "Астана-Караганда", между пассажирами произошел конфликт.

Напомним, в газете Новый Вестник появилась информация со слов очевидцев о том, что в электричке сообщением "Астана-Караганда" произошла массовая драка. В результате которой пострадала несовершеннолетняя пассажирка - получила перелом руки, один парень был зверски избит и едва не пострадал четырехмесячный ребенок.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.