Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2569 просмотров

В Кызылординской области телефонный аноним на время парализовал работу банковского филиала

Работа филиала “Халык банка”, обслуживающего жителей Жалагашского района Кызылординской области, была прервана на некоторое время в результате анонимного предупреждения о заложенном в финансовом учреждении взрывном устройстве в минувший вторник.

Работа филиала “Халык банка”, обслуживающего жителей Жалагашского района Кызылординской области, была прервана на некоторое время в результате анонимного предупреждения о заложенном в финансовом учреждении взрывном устройстве в минувший вторник, – сообщает МЧС Казахстана.

Согласно оперативным данным, переданным в республиканский кризисный центр министерства от служб экстренного реагирования области, телефонный звонок от анонима о заложенном взрывном устройстве в здании банковского филиала, расположенном в поселке Жалагаш на улице Желтоксан был зафиксирован техстредствами местного РОВД в 14 часов 42 минуты.

“В ходе проверенных специальных мероприятий взрывное устройство не обнаружено”, – сказано в распространенной информации.

На какое время прерывалась работа банка, и удалось ли выяснить кто “предупредил” полицию об акте терроризма – не сообщается.


КазТАГ

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.