• 6494 просмотра
В Астане начался суд по нашумевшему убийству лесбиянки
Одна из обвиняемых в преступлении - "супруга" убитой Кристины Чернышовой.

Одна из обвиняемых в преступлении - "супруга" убитой Кристины Чернышовой.
На скамье подсудимых три человека: 21-летняя Диана Нуржанова, 20-летняя Мария Гуреева и 24-летняя Александра Ли, известная больше под именем Каролина, которая ранее вступила в неофициальный брак с Кристиной Чернышевой. Александра Ли, представляясь суду, сообщила, что имеет 5 классов образования и воспитывает двух малолетних детей.
Подсудимые просили суд запретить видеосъемку в зале суда. Данное ходатайство председательствующий удовлетворил. Представителям СМИ разрешено присутствовать на процессе, но запрещено снимать и фотографировать.
Ранее сообщалось, что следственным управлением ДВД столицы окончено расследование по уголовному делу, возбужденному по факту убийства Кристины Чернышевой. Девушка была известна тем, что ранее вступила в однополый брак.
Напомним, 26 марта 2014 года стало известно об исчезновении Кристины Чернышевой, которая проживала в Астане. Девушка была объявлена в розыск. В ходе расследования полицейские выяснили, что убийство было совершено в столице. Подозреваемые в убийстве - три девушки, в их числе и молодая женщина, ранее вступившая в неофициальный брак с Чернышевой.
Как отмечалось, причиной убийства могли стать личностные отношения между погибшей и обвиняемыми. Другие обстоятельства убийства на момент хода расследования не разглашались.
Источник: Tengrinews.kz
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Погода в Актобе на 31 марта - 2 апреля
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
-
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
-
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
А то нет. Не с апреля, так с мая. Вопрос времени... -
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
а с 01.05.26 года, огласите пожалуйста! -
Народный репортер. Мусор с полигона летит в степь
это ужас! -
Народный репортер. Остановка грязная сверху донизу
Соседство этого безобразия с бездельничающим рядом акиматом даёт полное право утверждать, что ни один акиматчик не пользуется общественным транспортом. -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
А тем временем, неуловимые вандалы успешно продолжают громить автобусные остановки и фонарные столбы... Нафига казе баян? -
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
Добрый день. Статья правильная, но что бы всё сказанное работало необходимо работать инспекторам на водоёмах, а не запрещать. Рыбак с двумя удочками не нанесёт такого... -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
Нет такого ни в одном нарушении "не пропустил...", есть "уступить дорогу (не создавать помех) - означает, что участник дорожного движения не начинает, не возобновляет или... -
Четверо смелых: миссия Artemis II отправилась к Луне
ждемс фото Земли, Луны сработаный ИИ. -
Казахстанцам предлагают самим выбирать время выхода на пенсию
маразм крепчает не на шутку -
Дома в трусах ходим - актюбинцы высказались о выключении отопления 17 апреля
Оплачивать незаконно-начисленные тепло-денгы вы можете даже без трусов. Ведь фишка наших мошенников состоящих из: теплоснабженцев, акиматчиков, службы естесственных монополий и метрологии, состоит именно в том,...
Комментарии 0