Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4565 просмотров

Главным тренером "Актобе" стал ​Владимир Газзаев

Владимир Газзаев стал новым главным тренером ФК «Актобе». С 34-летним россиянином, бывшим тренером "Алании" было заключено трудовое соглашение сроком на 1,5 года.

Владимир Газзаев стал новым главным тренером ФК «Актобе». С 34-летним россиянином, бывшим тренером "Алании" было заключено трудовое соглашение сроком на 1,5 года.

Как признался Владимир Газзаев, предложение тренировать "Актобе" ему поступило еще в 2012 году.

"Мы разговаривали с руководством «Актобе», но до конкретики не дошло, потому что был действующий контракт с футбольным клубом «Алания». В связи с прекращением финансирования, а финансировался клуб из регионального бюджета, клуб расформировался. Поэтому возобновили переговоры с футбольным клубом «Актобе». Общался с губернатором области, обсудили все вопросы, и я принял положительное решение. Тем более что губернатор и мой отец состоят в хороших, теплых отношениях. Это накладывает на меня дополнительную ответственность, двойную, можно сказать. Постараюсь сделать все, чтобы полностью отработать контракт", - рассказал новый тренер.

Напомним, Владимир Газзаев - сын Валерия Газзаева - Заслуженного тренера СССР.

Источник: ФК "Актобе"

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Красиво жить не запретишь

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Ой-вейзмир, И кто,Рабинович, там таки осведомленный на Орта Базаре о делах руководства ФК Актобе? Уж не дяденьки ли с бородками да штанишками короткими? Аль таксисты что пруд пруди стоят там да чешут репу ?

    0
    0