
• 9120 просмотров
Никитенко подал в отставку после разгромного проигрыша "Актобе"
В последней игре в рамках чемпионата Казахстана по футболу "Актобе" потерпел разгромное поражение со счетом 1:7 от "Кайрата" в Алматы.
В последней игре в рамках чемпионата Казахстана по футболу "Актобе" потерпел разгромное поражение со счетом 1:7 от "Кайрата" в Алматы.
"В связи с неудовлетворительными результатами в последних матчах чемпионата Казахстана главный тренер "Актобе" Владимир Никитенко подал в отставку. Вопрос с новым главным тренером будет решен в ближайшее время", - говорится в сообщении пресс-службы ФК "Актобе".
Кайратовцы вышли вперед уже на восьмой минуте матча после точного удара новичка Жерара Гоу, которому ассистировал другой новобранец алматинцев Исаэль. На 25-й минуте с паса все того же Жерара Гоу отличился уже Йосип Кнежевич, переигравший Андрея Сидельникова. А в начале второго тайма футболисты "Кайрата" забили и третий мяч в ворота действующего чемпиона Казахстана. Дальний удар на счету Заурбека Плиева.
На 52-й минуте Бауыржан Исламхан убежал один на один с Андреем Сидельниковым и после ошибки голкипера сборной Казахстана, отправил мяч в пустые ворота "Актобе".
На 56-й минуте Йосип Кнежевич реализовал пенальти и оформил дубль. Чуть позже это же сделал и Жерар Гоу, отправивший шестой мяч в ворота "Актобе". А на 82-й минуте ивуариец оформил хет-трик, сделав это всего во втором матче за "Кайрат". Однако в концовке встречи футболисты "Актобе", благодаря голу Алексея Антонова, смогли размочить счет.
Таким образом, "Кайрат" набрал 36 очков и обойдя "Актобе" по дополнительным показателям, впервые в этом сезоне вышел на первое место в турнирной таблице.
Источник: Vesti.kz, ФК "Актобе", sports.kz
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Менеджеры пункта выдачи товаров Wildberries воровали товары на миллионы тенге
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Золушка из детдома
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Отличные друзья у президента - итальянская премьерша, из профашистской местной партии, Зеленский на английском языке, ежедневные звонки Путину и Си. Это не только многовекторность, это... -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Кто еще сомневается, что ЕНПФ, созданная властью, это антинародное достояние страны и рассадник легализованного ворья??? -
Нейросеть стала членом совета директоров с правом голоса в фонде «Самрук-Казына»
Не туда бабло откатываете, господа воры. Может начнете с заменой президента страны на робота ,сделанного с помощью нейросети? Хуже точно не будет, а будет даже... -
Отменили лимит на холодную воду
Пусть за автомойками лучше следят, вот где воду хищнически воруют, и у природы, и у государства, извиняюсь за выражение. -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Делайте взносы, господа, Запад с нами, Запад нам поможет! -
Шесть дней хоккея ждут болельщиков Актобе
Нет, такой хоккей нам не нужен! -
Тепло общения и радость движения
И ни слова о том, что под видом медной руды в рассею ежедневно утекает золотосодержащая руда, в которой оной больше чем меди. Наши безмозглые чинуши,... -
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Прибили массовый психоз?))). Скажите спасибо Аллаху, что в той беспощадной и бессмысленной давке перед стадионом, никто толком не пострадал. -
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
Наиглавнейшие заботы населения - когда будут выплаты в честь дня рождения, когда Банки спишут кредиты, сколько выходных будет в каждый месяц, когда будет очередное послание... -
Отменили лимит на холодную воду
Ну что, граждане Актобе, за кого пойдете голосовать 26 октября? Или опять вас поведут ?)))
Комментарии 5