• 2699 просмотров
В Австрии на дискотеке произошла массовая драка
В результате массовой драки на дискотеке в австрийском городе Гралле (земля Штирия) два человека были ранены, сообщает РИА Новости. 17-летний юноша получил травму бедра, еще один молодой человек 26 лет был ранен ножом. Их доставили в больницу.

В результате массовой драки на дискотеке в австрийском городе Гралле (земля Штирия) два человека были ранены, сообщает РИА Новости. 17-летний юноша получил травму бедра, еще один молодой человек 26 лет был ранен ножом. Их доставили в больницу.
В потасовке, которая началась на парковке перед дискотекой, приняли участие около 30 человек. Конфликт произошел между местными жителями и приезжими из города Граца. В ходе драки молодые люди использовали бейсбольные биты и ножи. Участники драки разбежались до приезда полиции. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов допрашивают свидетелей и пострадавших.
Напомним, что ранее в Сан-Паулу между болельщиками двух футбольных команд произошла массовая драка. Фанаты сражались с помощью кирпичей, палок и камней. В ходе беспорядков около 30 человек получили травмы. Прибывшие на место происшествие полицейские арестовали 158 участников инцидента.
vesti.kz
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
«От клуба остались только эмблема и болельщики» — Смаков о кризисе в «Актобе»
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 0