• 3530 просмотров
В Алматы распространяют листовки с пропагандой гомосексуализма
В Алматы начали распространять листовки с пропагандой нетрадиционной сексуальной ориентации. Мировое движение гендерквиров дошло до Казахстана.

В Алматы начали распространять листовки с пропагандой нетрадиционной сексуальной ориентации. Мировое движение гендерквиров дошло до Казахстана.
"Я гендерквир, работаю в этом здании". "Я бисексуалка и по вечерам гуляю в этом парке". "Я гей и обедаю в этом кафе". Подобные листовки с завидной периодичностью появляются в общественных местах Алматы.
Термин "гендерквир" впервые появился в 2001 году. Приверженцы этого скандального движения выступают за то, чтобы в паспортах не указывался пол человека, потому как он может не считать себя ни мужчиной, ни женщиной.
Более того, гендерквиры категорически против определения пола у новорожденных детей: мол, станут взрослыми, тогда и сами решат. Слова "он" и "она", по их мнению, тоже необходимо исключить из речи. Поначалу рассуждения гендерквиров многим казались смешными, но в некоторых странах они сумели претворить в жизнь свои идеи.
В Европе открываются детские сады, где малышам не говорят о различии полов и не делят игрушки на мальчиковые и девичьи. На смену обычным сказкам приходят абсурдные повествования о семье крокодила и жирафа, которые не могли иметь потомства, поэтому взяли приемного сына. Гомосексуальные браки получили на Западе официальное признание. А апогеем падения нравов стали подпольные брачные союзы с животными.
Теперь гендерквиры, похоже, добрались и до Казахстана. Листовки с порхающей бабочкой и агитирующим текстом расклеиваются на остановочных комплексах, в подземных переходах и на трансформаторных будках. Эстафету гендерквиров не замедлили подхватить лесбиянки, геи и бисексуалы.
Поразительно, но только в одном месте Алматы подобным лозунгам объявили непримиримую войну. Молодые мамы, гуляющие с детьми по аллее на улице Гагарина, срывали листовки гендерквиров, которым пришлось сдать свои позиции.
"Данную ситуацию нельзя назвать безобидной. Это не шутка и не крик отчаяния человека, осуждаемого за то, что он отличается от других, – говорит семейный психолог Софья Ким. – Это пропаганда чуждого нам образа жизни. Стоит обратить внимание на то, что листовки все чаще появляются возле школ. Человек появляется на свет мужчиной или женщиной, поэтому отказ от определенного пола – полный абсурд. Распространителей подобных листовок нужно штрафовать, а наиболее рьяных активистов отправлять в тюрьму".
Источник: Экспресс-К, NUR.KZ
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
-
Ресторан в Кандыагаше, где отравились 188 человек, работал без разрешения
Если районный эпидемиолог откупится от областного, усидят ли оба на своих жирных местах? Навряд-ли владелец злополучного кафе такой безбашенный сорви-голова открыл заведение без молчаливого "одобряем-с"... -
«Актобе» отказался от турецкого полузащитника
Есть законный владелец клуба - ему решать что покупать: кобылу или жеребца. Но в руководстве клуба засели враги "красно-белой торсиды" из акимацких кутляков, которым не... -
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
Чиновнику из бездельничающей конторы типа-естесственных монополий предлагаю открыть ещё один проверяющий орган, который будет проверять работу проверщика этих счётчиков... А вообще по-чесноку: Если Поставщик любых... -
«Актобе» проигрывает, а Нани делает селфи на ЧМ-2026 в Америке
Ещё раз доказует, что мы для него - банановый клуб и ему глЫбоко похым на результаты красно-белых... Гнать при первой же возможности, поганой метлой... Какая... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Это ж какой гнилью нужно быть, чтобы не заплатить ребёнку эти 10 тыс. ?! 😏🤦 -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный...
Комментарии 2