• 1991 просмотр
Шотландский мясник приготовил сосиски «Сборная России» со вкусом водки
Шотландский мясник Джеймс Хэйг (James Haig) изготовил сосиски с индивидуальном вкусом, соответствующим национальным традициям стран-участниц чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Шотландский мясник Джеймс Хэйг (James Haig) изготовил сосиски с индивидуальном вкусом, соответствующим национальным традициям стран-участниц чемпионата мира по футболу в Бразилии.
В российском варианте сосисок присутствуют вкус свинины и водки, в швейцарском — свинины и сыра, в голландском — свинины, сиропа и вафель. По мере того, как сборная той или иной страны будет покидать чемпионат мира, «ее» сосиски будут исчезать из продажи.
«В связи с тем, что сборная Шотландии не попала на чемпионат мира в Бразилию, мы придумали идею, призванную поднять шумиху в нашей стране на время турнира. С 9 июня, когда покупатели получили возможность приобрести нашу продукцию, было продано полторы тысячи сосисок», — отметил Хэйг.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес выступит на церемонии открытия ЧМ-2014 по футболу
После того, как на прошлогоднем Уимблдонском турнире в одиночном разряде победу одержал британский теннисист Энди Маррей, Хэйг реализовал 1200 упаковок своего фирменного продукта со вкусом шампанского и клубники. Именно эти лакомства являются традиционным угощением на британском турнире «Большого шлема».
Чемпионат мира по футболу пройдет с 12 июня по 13 июля в 12 городах Бразилии. Сборная России сыграет с командами Южной Кореи (18 июня), Бельгии (22 июня) и Алжира (27 июня).
Источник: STV Aberdeen, Лента.ру
-
Казахстанские школьники вышли на учебу. Сколько учиться до зимних каникул?
-
Четырёхкилометровая очередь из машин собралась на границе
-
В аэропорту Актобе построят новую взлетно-посадочную полосу и модернизируют пассажирский терминал
-
Работал с 13 лет. Где пенсия за детский труд?
-
С 15 ноября проезд по трассе Актобе - Кандыагаш станет платным
-
Скоро по речке утки пешком будут ходить
-
Нефтеперерабатывающий завод хотят построить в Актюбинской области
-
Аулы заносит песком из пустыни. Геолог рассказал, как решить проблему
-
Казахстанец через Пакистан и Непал на велосипеде доехал до Эвереста
-
В ЗАГСе Актобе убили женщину. Подозреваемый задержан
-
Одни на арке рисуют, а другие ее отмывают
Потому что строители сами виноваты, арку покрасили в белый цвет как чистый лист бумаги, рисуй - не хочу. Надо штукатурку арки делать с эффектом выбоин,... -
Учительница пнула ведро технички и лишилась работы
Не совсем понятно. Почему техничка отказалась убираться в кабинете директора. В обязанности технички входит влажная уборка классов, кабинетов, коридоров и санузлов, мытье окон, удаление пыли,... -
Народный репортер. На трассе разбросаны кирпичи
Один нерадивый водитель перегрузил свою колымагу и при плавном повороте на главную трассу произошёл непроизвольный сброс рассыпчатого груза. Очень опасно для всех видов транспорта -... -
Почему в Казахстане затягивают с возобновлением утилизации старых авто
Очередные мошенники, присосавшиеся к назарбае-воровской кормушке вымышленного утиль-сбора. Что им мешает запустить программу действующего предприятия с нули и чистого листа? НИЧЕГО!!! А не заниматься пустопорожней... -
С 15 ноября дорога в Кандыагаш станет платной. Как вносить деньги?
Как это по-қазақша: сделать капитальный ремонт давно-убитой автотрассы на народные миллиарды и громогласно передать кусочек её частным коммерсам, чтобы посторонний типус пропихнул через продажные власти... -
Аулы заносит песком из пустыни. Геолог рассказал, как решить проблему
Слава Аллаху, что есть ещё на свете такие узкопрофильные специалисты и профессионалы -
Народный репортер. На трассе разбросаны кирпичи
Так и будут все наезжать и снимать на телефон. -
С 15 ноября дорога в Кандыагаш станет платной. Как вносить деньги?
В приложении только пополнение баланса. А как оплатить годовой абонемент? -
С 15 ноября проезд по трассе Актобе - Кандыагаш станет платным
Как это по-нашему, по-қазақша: Потратить из государственной казны народные миллиарды, отремонтировать автотрассу и кусочек которой передать частным коммерсам, которые будут незаконно обогощаться за счёт опять-же... -
Прямо в такси родила ребёнка жительница Актюбинской области
Баүы берік болсын!!! У таксиста от переживаний поседели даже подмышки)))
Комментарии 0