• 2743 просмотра
В Атырауской области мужчина ошибся и выстрелил не в того человека
В городе Кульсары Атырауской области решивший отомстить своему обидчику местный житель обстрелял совсем другого человека.
В городе Кульсары Атырауской области решивший отомстить своему обидчику местный житель обстрелял совсем другого человека.
16 мая после полуночи в городе Кульсары прозвучали выстрелы. Житель города выстрелил из обреза в направлении припаркованного перед школой №1 автомобиля Toyota Hilux. Дробь угодила в спину водителю.
Раненый выбрался из машины и стал убегать, тогда мужчина выстрелил ещё раз, на этот раз в воздух.
Пострадавший был доставлен в центральную районную больницу, преступника вскоре задержали полицейские. На допросах он объяснил свой поступок тем, что ошибочно принял водителя "пикапа" за человека, с которым ранее имел конфликт.
Как сообщил заместитель прокурора Жылыойского района Жанибек Каражанов, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 251 УК РК (Незаконные приобретение, хранение, ношение оружия) и части 3 статьи 257 (Хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия).
Напомним, что похожий случай произошел недавно в Алматы. Двое парней решили отомстить автовладельцу, но перепутали и разбили не ту машину.
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Почему на заправках нет газа
-
Золушка из детдома
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Теперь готовые документы из ЦОНа могут привезти домой
-
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Безглазые заказчики как принимали сей обьект? Даже пацанва знает, что в местах насыпи, ввезённый грунт обязательно надо укреплять георешёткой -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Капец, только в прошлом году открыли. Позор! Столько миллиардов закатали в эту некачественную дорогу. Там гарантия должна быть минимум на 10 лет. -
«Издевательства над солдатом» прокомментировали в Минобороны
Бесполезные клерки из МинОбороны, в своей жизни не нюхавшие солдатские портянки, утверждают бред сивой кобылы -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
каждый год так, не замерзнем... -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
До 15 октября мы все околеем. Ночью -5 три дня минусовая температура и здание остывает на нет 15° днём - это не значит что днём... -
Пройти ускоренный контроль на границе водители фур могут за 393 200 тенге
отражение как всегда на конечных ценах... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
где представители партии власти? они есть, они на месте... -
Нуртлеу, Мадиев, Сулейменова. О последних кадровых перестановках сделали заявление в Акорде
Жесть Нзначены абсолютно не справлялись со своей работой, раз их *освободили* и это называется обычной ротацией. Иными словами, бывшие валяли дурака, имея огромные зарплаты и... -
На развитие села Кызылсу выделили 2,5 млрд тенге
*...- Здание Дома культуры строили в советское время и до сегодняшнего дня вообще не работало (?????!!!). Значит, когда его построили, туда никто не заходил и... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
Было бы интересно, если бы население проголосовало против всех.Но такого пока не предвидится, ибо погонят на выборы бюджетников и военных. И еще. Не забудьте, народ,...
Комментарии 0