Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4336 просмотров

Дорожная полиции проведет очередной этап акции “Приемная на дороге”

Комитет дорожной полиции (КДП) МВД РК совместно с НДП “Нур Отан” организует третий этап спецакции “Приемная на дороге” сообщили агентству в МВД.

Комитет дорожной полиции (КДП) МВД РК совместно с НДП “Нур Отан” организует третий этап спецакции “Приемная на дороге” сообщили агентству в МВД.

Выездная акция, в которой примут участие ветераны полиции, представители госорганов, общественных организаций и СМИ, отмечают в комитете, будет пролегать по территории Акмолинской и Павлодарской областей пройдет по маршруту “Астана–Ерейментау–Шидерты”.

Общение с населением, утверждают в МВД, пройдет в форме открытых дискуссий, обсуждения проблемных вопросов на общих собраниях, а также личного приема граждан.

В рамках акции планируется разъяснить людям послание президента страны, оказать гражданам правовую и консультативную помощь, а также принять тех, кто пожелает лично переговорить с руководством КДП, представителями правящей партии, других общественных организаций и госструктур, – отмечено в пресс-релизе.

Одновременно дорполиция планирует анонимно анкетировать граждан, задав вопросы, касающиеся соблюдения законности и конституционных прав ее сотрудниками.

Выездное мероприятие, организованное “во исполнение поручений главы государства по созданию общегосударственной системы профилактики и в целях поднятия имиджа правоохранительных органов и иных государственных структур, а также повышения доверия населения к службе дорполиции МВД РК”, запланировано на 23 сентября, – пояснили в полицейском ведомстве.

КазТАГ

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.