Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9772 просмотра

Жириновский предлагает присоединить к России Украину и всю Среднюю Азию (ВИДЕО)

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновкий в День защитника Отечества рассуждает о событиях в Украине и предлагает расширить границы России за счет Украины, Казахстана и других стран бывшего Союза.

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновкий в День защитника Отечества рассуждает о событиях в Украине и предлагает расширить границы России за счет Украины, Казахстана и других стран бывшего Союза.

"Надо создать новую республику Малороссию как еще один Федеральный автономный округ России со столицей в Харькове. Тысячи молодых мужчин со всей России хотели бы поехать на Украину помогать нашим русским братьям защищать их права. Мы не можем оставаться равнодушными к тому, что кого-то будут привлекать к уголовной ответственности за разговор на русском", - прокричал на своем выступлении Владимир Жириновский.

Южное направление тоже необходимо расширять, продолжил он. И в первую очередь это касается Казахстана, Таджикистана и других соседних стран.

"У нас направление на юг – это Турция, Иран и Афганистан. А японцы пусть с китайцами выясняют, кто из них более желтый или воинственный. Должна быть русско-турецкая граница", - обрисовал желаемые российские рубежи Жириновский.

Он уделил свое внимание и Африке. Ее вообще можно отдать Евросоюзу, отметил депутат парламента РФ.

Источник: Total.kz, Россия-24

Автор — Ольга

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    Он (Жириновский) с каждым годом все больше и больше впадает в маразм... Когда то (лет 10 назад) кое какие его предложения и высказывания я поддерживал, а сейчас без смеха его слушать невозможно...

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    Не совсем вы правы... "кулаки" и "баи" это из сословия людей думающих о своей финансовой выгоде выношенной на чужих плечах. А этот в прямом смысле клоун - на политической арене! И таких как он мало, он сам в видео говорит о тысячах, а население то в той же Раше 140+ млн...

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Казахстан=Малороссия. Берега попутал Вольфович

    0
    0