• 2909 просмотров
Жена засудила мужа за предложение стать прислугой
Лондонский судья Дэвид Боди обязал миллионера выплатить половину состояния бывшей жене, обратившейся в суд после того, как мужчина предложил ей стать домработницей после появления у него новой женщины.

Лондонский судья Дэвид Боди обязал миллионера выплатить половину состояния бывшей жене, обратившейся в суд после того, как мужчина предложил ей стать домработницей после появления у него новой женщины.
Владелец состояния в 13,6 миллиона фунтов стерлингов, имя которого не разглашается, развелся с женой в 1990-х годах, однако оба уверяли, что это не мешает им продолжать благополучно жить вместе. Ситуация изменилась пять лет назад, когда миллионер привел в дом новую возлюбленную с ее 12-летней дочерью. После этого мужчина предложил бывшей жене стать домработницей и удивился тому, что она отнеслась к предложению резко отрицательно и отправилась в суд. Мужчина заявил ей, что в случае суда устроит голодовку или покончит с собой, но угрозы не остановили его бывшую жену.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Миллиардер предлагает $130 миллионов мужчине, который женится на его дочери
Судья семейного подразделения лондонского Королевского суда постановил, что не видит различий между официальным браком пары и их совместной жизнью после развода, а потому считает справедливой выплату 6,12 миллиона фунтов стерлингов брошенной женщине.
Миллионер при этом заявлял, что договорился с бывшей супругой выплатить ей не более 3,4 миллиона. Та, однако, заявила, что соглашение подписала под давлением. Судья принял ее сторону.
Источник: РИА Новости, total.kz
-
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Почему убрали мини-рынок?
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Амангоса Тулеуова, удостоенного звания «Қазақстанның Еңбек Ері», встретили в аэропорту
-
Как изменятся пенсии с 1 января 2026 года
-
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
-
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
-
Самый дорогой стадион в Казахстане начали строить в Актобе
-
Квартиранты не платят, но и не съезжают. Совет юриста
-
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
только преседателей кск не трожьте,пусть и дальше воруют под прикрытием этих юристов и акимата.... -
Почему убрали мини-рынок?
Мирно и дружно старенькие дачницы торговали собственным продуктом. Пока вероломно не пришла власть. ДОКОЛЕ??? -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области. -
Ребенок не попал на олимпиаду из-за отсутствия транспорта
Наглядный комментарий работника в организации образования (пресс-секретарь!), не имеющего никакой ответственности за процессы образования! Кто бы ни организовывал эти Олимпиады, управление образования должно быть заинтересовано... -
В ближайшие 10 дней долги по зарплате учителям частных школ Актобе погасят
Какого хрена,я должен за свои налоги,кормить частные (!!!!!) школы,с их бестолковыми директорами???? Обьясните нам! Если акиматы отдали им эти учебные заведения ,пусть выплачивают зарплату только... -
Почему убрали мини-рынок?
Сколько арендники отдавали за свои прилавки раньше и сколько будут отдавать сейчас,понятно только откатчикам. Место выбрали жирное, поэтому бабушки и огородники там не появятся. Страна... -
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
Уже совсем не стыдно,позориться власти самим и позорить нацию,этими подачками -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Если человек идиот,то бесполезно ему что-то доказывать. Этим ездунам,можно доверить только ишака или в крайнем случае,лошадь,а не на машинах ездить. Дикари. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Неравнодушные полицаи неравнодушно отдают честь владельцам этих строений. А их командиры делают денгы -
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
Местный Департамент статистики расстрелять за такую ахинею и провокацию
Комментарии 0