Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12246 просмотров

В Актобе в мусорном контейнере нашли труп сорокалетнего мужчины

Во время распития спиртных напитков по улице Есет батыра 40-летнего мужчину зарезали, положили в сумку и выбросили в контейнер для отходов 

Бездыханное тело 40-летнего мужчины в сумке нашли контейнере для бытовых отходов по улице Есет батыра. По подозрению в совершении убийства задержаны 56-летний мужчина и 36-летняя женщина. Об этом проинформировала пресс-служба ДВД. 

Как сообщается, труп с множественными колото-резаными ранениями грудной клетки был найден 31 октября в мусорном контейнере.

В ходе проверки выяснилось, что мужчину убили в квартире одного из домов по улице Есет батыра во время совместного распития спиртного. В присутствии женщины 56-летний приятель погибшего нанес несколько ножевых ранений собутыльнику, от чего он скончался. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Павлодарской области изнасиловали и убили школьницу

Конфликт возник на почве ссоры. Чтобы скрыть следы преступления, хозяйка квартиры и главный подозреваемый положили тело в хозяйственную сумку и выбросили в контейнер для бытовых отходов.

Задержать их удалось по «горячим следам». В ходе допроса выяснилось, что подозреваемые не работают и живут в Актобе. Мужчина водворен ИВС УВД Актобе, в отношении соучастницы преступления решается вопрос об избрании меры пресечения. 

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Проводятся экспертизы, идет следствие. 

Diapazon.kz

По материалам: Казинформ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.