• 17552 просмотра
Уральских полицейских наказали за съемку гей-порно
Сотрудников правоохранительных органов по Свердловской области уволили и оштрафовали по обвинению в съемке материала порнографического характера.

Сотрудников правоохранительных органов по Свердловской области уволили и оштрафовали по обвинению в съемке материала порнографического характера. В тот момент, когда пьяный задержанный приставал к другому мужчине, полицейские стояли и снимали на видео происходящее и не думали даже их успокаивать.
Первый инцидент произошел в январе прошлого года: в отделе МВД по Туринскому району задержанный разделся перед полицейскими и предлагал "совершить с ним действия сексуального характера". В свою очередь сотрудники правоохранительных органов не спешили его угомонить. Через полгода тот же гражданин совершил аналогический поступок.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чиновникам сделают инъекцию от коррупции – поднимут зарплату на 50%
Как сообщается, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался совершить акт мужеложства в отношении другого задержанного. Наблюдавший за этими действиями инспектор ДПС также бездействовал. При этом оба случая посредством видеозаписи были зафиксированы полицейским-кинологом и сотрудником ДПС. Впоследствии данные видеофайлы порнографического содержания были распространены в сети.
После инцидента обоих полицейских уволили, их руководители были привлечены к дисциплинарной ответственности. Согласно решению суда, сотрудников правоохранительных органов обвинили в халатности и незаконном обороте порнографии. Бывший инспектор ДПС и оперативный дежурный оштрафован на 25 тысяч рублей и полицейский-кинолог заплатит 45 тысяч рублей штрафа.
Diapazon.kz
По материалам: РИА Новости, Tengrinews
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Погода в Актобе на 31 марта - 2 апреля
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
-
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
А то нет. Не с апреля, так с мая. Вопрос времени... -
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
а с 01.05.26 года, огласите пожалуйста! -
Народный репортер. Мусор с полигона летит в степь
это ужас! -
Народный репортер. Остановка грязная сверху донизу
Соседство этого безобразия с бездельничающим рядом акиматом даёт полное право утверждать, что ни один акиматчик не пользуется общественным транспортом. -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
А тем временем, неуловимые вандалы успешно продолжают громить автобусные остановки и фонарные столбы... Нафига казе баян? -
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
Добрый день. Статья правильная, но что бы всё сказанное работало необходимо работать инспекторам на водоёмах, а не запрещать. Рыбак с двумя удочками не нанесёт такого... -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
Нет такого ни в одном нарушении "не пропустил...", есть "уступить дорогу (не создавать помех) - означает, что участник дорожного движения не начинает, не возобновляет или... -
Четверо смелых: миссия Artemis II отправилась к Луне
ждемс фото Земли, Луны сработаный ИИ. -
Казахстанцам предлагают самим выбирать время выхода на пенсию
маразм крепчает не на шутку -
Дома в трусах ходим - актюбинцы высказались о выключении отопления 17 апреля
Оплачивать незаконно-начисленные тепло-денгы вы можете даже без трусов. Ведь фишка наших мошенников состоящих из: теплоснабженцев, акиматчиков, службы естесственных монополий и метрологии, состоит именно в том,...
Комментарии 0