• 3858 просмотров
Поможем Эмилю вместе!
На операцию и реабилитацию Эмиля Кенжисариева требуются деньги. Собранных средств явно не хватает для лечения за рубежом. Именно поэтому ФК «Актобе» выступил со специальным обращением к болельщикам.

На операцию и реабилитацию Эмиля Кенжисариева требуются деньги. Собранных средств явно не хватает для лечения за рубежом. Именно поэтому ФК «Актобе» выступил со специальным обращением к болельщикам.
«Уважаемые болельщики «Актобе» и все любители футбола Казахстана!
Вы все знаете о случившемся с игроком нашей команды Эмилем Кенжисариевым. Эмиль перенес сложную операцию и чудом выжил. Сейчас он чувствует себя лучше. Эмиль очень хочет вернуться на футбольное поле, но для этого необходимы повторная операция и длительная реабилитация, которые запланировано провести в одной из зарубежных клиник.
ФК «Актобе», а также друзья Эмиля, игроки команд чемпионата Казахстана всячески поддерживают и помогают футболисту. Но лечение за рубежом стоит немалых денег, и собранных на сегодняшний день средств не хватает, чтобы покрыть все расходы, связанные с последующим лечением и реабилитацией. Поэтому призываем всех, кто желает и может помочь Эмилю финансово, сделать это, перечислив средства на этот расчетный счет:
Актюбинский филиал АО «БТА Банк», г.Актобе, пр. Абилкайыр хана, 51. МФО/БИК ABKZKZKX 970140000241. Расчетный счет для перечисления:KZ27319H010000626981. Кистер Игорь Оттович ИНН 651006300069 № текущего счета: KZ03319V010005682838
В то же время обращаем ваше внимание на то, что, к огромному сожалению, в социальных сетях немало мошенников, жаждущих заработать на чужой беде. Поэтому считаем, что лучше, если деньги будут перечисляться непосредственно на этот счет, который будет находиться под полным контролем клуба. И мы сможем перечислять средства за медицинские услуги напрямую с этого счета. Заранее благодарим всех, кто откликнется. Мы верим, что Эмиль сможет не просто вернуться к полноценной жизни, но и выйти на поле. Ведь футбол – это его жизнь!»
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За что и на сколько штрафуют водителей с 11 мая: новые правила
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Турецкая компания хочет производить беспилотники в Актобе
-
Почти на неделю отключат горячую воду в Актобе
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Народный репортер. На школе закрасили имя автора цитаты "Учиться, учиться и учиться"
-
Ораза и Курбан айт в Казахстане предлагают праздновать по-новому
Отрицательно. Не надо устраивать из религиозного праздника балаган, не путайте с Наурызом. Лучше бы за нетрадиционными течениями следили, а то пропляшете всё, как та Стрекоза... -
Жители Темира просят присвоить городу статус села
Не, ну в натуре, какой это город? -
Бросил окурок мимо урны — получил 40 часов общественных работ
А вы не мусорите, тогда они план не перевыполнят... -
Бросил окурок мимо урны — получил 40 часов общественных работ
А за вандалами следить они не пробовали? -
Почти 9 трлн тенге дали на развитие пяти крупным городам Казахстана. Что достанется Актобе?
Что останется от откатов,то и достанется -
Народный репортер. На школе закрасили имя автора цитаты "Учиться, учиться и учиться"
Власть трусов. -
Бросил окурок мимо урны — получил 40 часов общественных работ
Наша доблестная полиция ,успешно перевыполняет план. -
Народный репортер. Полива нет, деревья сохнут
Это менталитет чиновников Актобе. Их уже ничем не сломаешь и не переделаешь -
Почему опрессовку в Актобе стали растягивать на пять дней?
В виртуальном мире снов Королевства кривых зеркал никогда скучно не бывает....Слугами тьмы делается все, чтобы вам было неудобно СПАТЬ...Время пришло проснуться душой...И рай и ад-внутри... -
Народный репортер. На школе закрасили имя автора цитаты "Учиться, учиться и учиться"
"Учиться, учиться и ещё раз учиться." В.И.Ленин.
Комментарии 0