• 11524 просмотра
Дархан Ботабаев подарил цветы сотруднице "Эйр Астаны" и извинился
Банкир пришел в офис авиакомпании с букетом роз и публично попросил прощения у девушки, которую в прошлом месяце ударил

Дархан Ботабаев пришел в офис авиакомпании "Эйр Астана" с большим букетом белых роз и публично попросил прощения у девушки, которая занимается выпиской билетов для пассажиров. Банкир преподнес цветы и извинился за неприятный инцидент.
"Я сожалею о содеянном и приношу публичные извинения", - произнес Ботабаев.
При этом он добавил, что из-за того, что конфликт приобрел публичную огласку, он решил и исчерпать его публично. Когда мужчну спросили, что стало причиной гнева и почему так поздно были принесены извинения, банкир ничего не ответил.
Сотрудница авиакомпании Нуркенжегуль Байгазиева извинения приняла и сказала, что больше не имеет претензий. При этом она добавила, что написанное заявление против Ботабаева она заберет.
"Я надеюсь, что это станет уроком. И в будущем мужчины не будут поднимать руку на женщину, а женщины не станут подвергаться насилию", - сказала она.
Также стало известно, что бывший член совета директоров КазИнвестБанка пожертвовал 10 тысяч долларов в фонд "Добровольное общество "Милосердие" Аружан Саин.
Что касается серого списка авиакомпании, что скорее всего Ботабаев попадет в него. Об этом сообщил старший вице-президент по правительственным связям компании Ербол Оспанов. При этом он добавил, что банкир уже приходил к нему.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трехлетний ребенок погиб в результатет пожара в Актобе
"Поначалу он вел себя неискренне, сказал, что его спровоцировали, что было сквернословие", - сказал Оспанов.
Также он сообщил, что в этом месяце Ботабаев обратился к руководству авиакомпании с просьбой посодействовать в примирении с Байгазиевой.
Напомним, инцидент произошел 11 сентября в офисе авиакомпании. Член совета директоров «КазИнвестБанка» Ботабаев пришел покупать билет. Во время общения с сотрудницей он вел себя неадекватно, бранился нецензурными словами в адрес работников авиакомпании и несколько раз ударил ее по лицу. Происшествие сняли камеры видеонаблюдения.
Диапазон
По материалам: Tengrinews
-
К трем годам лишения свободы приговорили журналистку Александру Алехову
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
На одном из маршрутов Актобе появятся новые автобусы
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
ОТ БЕЗБАРЬЕРНОЙ СРЕДЫ К РАВНЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ: «ӘДІЛЕТ» ПРЕДСТАВИЛА ИНИЦИАТИВЫ В АКТОБЕ
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Жару до 38 градусов ожидают в субботу в Актюбинской области
-
В каком районе Актобе временно не будет горячей воды
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Теперь вам всем понятно,почему мажилисмены,маслихатовцы и министры со своими членами семьи ,ездят лечиться заграницу? -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Денег нет,но вы держитесь,а пока мы будем покупать залетных футболеров на ваши кровные миллиарды -
Деревья у Триатлон-парка продолжили рубить. Даже на государственной земле
Проблему в варварами можно было бы давно и просто решить и не аханием,как делает этот аким и вся власть. Достаточно иметь 0,5 % мозгов и... -
Налоговик получил от бизнесмена взятку 500 тысяч тенге, чтобы уменьшить штраф в 10 раз
Видать не последние отдал государству... А сколько взятки получил мудья за штраф, а не тюремные нары? Ответственная гос.должность, соответственно и наказание должно быть построже. Чтобы... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Ахрянедь просто... Двоешники операционной бригады подтвердили свою профессиональную несостоятельность -
Двоих мужчин, ограбивших актюбинца, вычислили по камерам наблюдения
Ведь могут же работу работать, а не чаи распивать ночером... Главному полицаю нужно запретить в Центре ОУ чайники, микроволновки и иную снедь во время дежурства,... -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Местные районные кутляки товарища токарева, возомнив о себе чересчур повышенную значимость на уровне навоза и остального дерьма, решили заграбастать деньги своих холопов (подчинённых то-бишь)... Но... -
Форму с фуражкой за 30 тысяч тенге вводят в школе Актобе
Афёра чиновников от ГорОНО не прошла... Теперь опять будут собирать на тюль и линолеум. Через подготовленного заранее председательшу родительского комитета, которого случайно выберут на первом... -
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
Не лишайте ребёнка коллектива и отдайте в нормальные классы как значительное большинство земляков. Ну если приспичило совсем, то нанимайте репетитора или занимайтесь орысша сами -
Почему сейчас кукуруза варится быстрее, чем в детстве
Пустая болтология вместо грамотного объяснения. Кажись тоже диплом купленный
Комментарии 1