Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10487 просмотров

Гендиректор крупной дорожно-строительной компании совершил суицид в Алматы

Покончил жизнь самоубийством гендиректор компании «ДМСУ 22АБ», которая занимается строительством трассы «Западная Европа - Западный Китай»

Покончил жизнь самоубийством генеральный директор компании «ДМСУ 22АБ», которая занимается строительством трассы «Западная Европа - Западный Китай». Как сообщается, он выпал с 17-го этажа в Алматы 30 сентября. 

«Демеев Асхат Сантаевич, генеральный директор компании «ДМСУ-22АБ» вчера совершил суицид в Алматы на Абая-Баумана, выпал с 17-го этажа. Он в этом доме жил, снимал квартиру. «ДМСУ-22АБ» – это  крупное предприятие, они строят дорогу «Западная Европа – Западный Китай» в Кызылординской области. Они строят дороги по всему Казахстану», - сообщил агентству КазТАГ источник в близком окружении погибшего.

Также он добавил, что возможная причина самоубийства - проблемы на работе. 

«Работа не идет, вчера говорили, что его увольняют с работы, с хозяином компании какие-то проблемы. Причину у хозяина компании надо спрашивать. Демеев лет 8 работал директором Костанайского департамента автомобильных дорог, был заместителем генерального директора РГП «Казахавтодор» в Астане, потом оттуда ушел, 4 года работал здесь. Это запутанная ситуация, такой человек не мог упасть просто так», - добавил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Верховном суде в Астане 52-летний мужчина хотел сжечь себя

В компании «ДМСУ-22АБ» подтвердили информацию о смерти Демеева. 

«На следующей неделе позвоните. Пока мы такой информации не предоставляем. В данный момент человек умер», - проинформировали в компании.

В Алматы прибыли супруга А.Демеева и директор Костанайского областного департамента комитета автомобильных дорог Андрей Горвард, чтобы забрать тело. 

Стоит отметить, что до сих пор в ДВД нет подробной информации касательно инцидента. Также не сообщается, возбуждено уголовное дело по факту гибели Демеева или нет. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.