Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3882 просмотра

Злой депутат в парламенте Иордании открыл стрельбу по своему коллеге из АК-47

Во время утреннего заседания иорданского парламента один из депутатов достал автомат Калашникова и выстрелил в своего коллегу

Сегодня, 10 сентября во время утреннего заседания иорданского парламента один из депутатов достал автомат Калашникова (АК-47) и выстрелил в своего коллегу. 

Как сообщают местные СМИ, парламентарий Талаль аль-Шариф открыл огонь по депутату Кусаю Дмейси. В результате стрельбы никто не пострадал, но заседание пришлось приостановить. На место инцидент приехали сотрудники правоохранительных органов. 

Причины и обстоятельства, при которых произошел конфликт и выстрел, выясняются. 

Стоит отметить, что два дня назад, ожесточенные дебаты в парламенте Иордании чуть не переросли в масштабную драку, активистом которой стал Кусай Дмейси. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Массовый расстрел устроили исламисты в мечети в Нигерии

Похожий инцидент между депутатами произошел в прошлом году: в прямом эфире местного телеканала между депутатом иорданского ипарламента Мухаммадом Шавабкой и его экс-коллегой Мансуром Саифом аль-Дином Мурадом возникла дискуссия касательно конфликта в Сирии. Шавабка не выдержал и запустил в Мурада ботинком, после чего достал пистолет и начал угрожать. 

Диапазон

По материалам: Зеркало недели, Albawaba

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    У них там у всех во время заседания АК-47 на коленях лежат?

    0
    0