• 19748 просмотров
Бывший солдат стал женщиной, чтобы носить хиджаб (ФОТО)
Мужчина почувствовал, что ему больше нравятся мужчины и другая религия, после чего сменил пол и стал первым трансгендером-мусульманкой

Необычный поворот произошел в жизни британского солдата: он почувствовал, что ему больше нравятся мужчины и другая религия, после чего сменил пол и стал первым трансгендером-мусульманкой.
По словам Лоренса Валлендера, он таким образом "обрел себя". Теперь его друзья зовут ласково Люси. До кардинальных перемен он много употреблял спиртного, развлекался с друзьями в ночных клубах, но не получал от этого никакого удовольствия.
После чего он решил пойти служить в армию, но это только усугубило его депрессивное состояние. Через год он твердо решил изменить как образ жизни, так и тело в целом. Экс-военный уехал из родного дома, отрастил волосы, прошел курс гормональной терапии, стал назначать свидания мужчинам и сменил пол.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Индии пожилой гуру изнасиловал девушку, чтобы изгнать демонов
После "перерождения" Люси решила, что ее религия - ислам. После принятия нового вероисповедания, она почувствовала необычайное облегчение и радость.
В этом году первый трансгендер-мусульманин вышел замуж за мужчину-мусульманина Мурада. Новоиспеченная "невеста" решила не рассказывать мужу подробности ее прошлого, так как думает, что он все понял по шрамам на теле.
Диапазон
По материалам: Daily Mail, Ридус, Total kz
-
-
-
-
shaman
Легенда, что напуганный страус прячет голову в песок, вероятно, происходит от того факта, что самка страуса, сидящая на гнезде, в случае опасности распластывает по земле шею и голову, стремясь стать незаметной на фоне окружающей саванны. Так же страусы поступают при виде хищников. Если к такой затаившейся птице приблизиться, она мгновенно вскакивает и убегает.
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
👍 керемет жұмыс екен, жәрайсыңдар! Осындай кітапханалар, кітап жанашырлары көбейе берсін! -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
У нас до сих пор квитанций нет. Видимо, берегут от шока. -
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
И куда же смотрела областная Палата частных судебных исполнителей, выдавая Разрешения и Лицензии ранее осужденным мошенникам? Неужели бесплатно закрывала свои наивные глазёнки? -
Привели ли в порядок землю после закрытия свинофермы в Бестамаке
Это случайно не тот эколог, который недавно ничегошеньки не почувствовал от злостного амбре на ГМЗ, Авиагородке и на Москве, где люди задыхались тысячами? Не удивительно,... -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
А ну бегом все на Референдум!!! И не вякайте -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Сьёмные резиновые толстые коврики с отверстиями служили бы дольше и практичней, но чиновники выбрали более трудоёмкий и откатный вариант... С такими гос.служащими БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА... -
Боюсь, что за работу не заплатят. Совет юриста
Исходя из своего опыта скажу - в суде всё будет зависеть от хотелок судьи. Как захочет - так и будет. И ни одно доказательство не... -
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища...
Комментарии 4